OLD-idmessage-447754

#2229274
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу. [/quote]Нормальная проблема…Круг этот с первой страницы темы в начале [b]интуитивная[/b] защита версии от ура-патриотов, в том числе и от Вас, а затем постепенно – в связи с ходом расследования Нидерландами – и [b]доказательная[/b] защита, что [b]Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук[/b]…Я уверен, что и Вы , в конце-концов, поневоле пришли к мысли, что Боинг всё же сбили ополченцы…Ведь властная Россия согласилась по-существу с Нидерландами, спор-то идет разве что из-за деталей, касающихся уже самой России…[quote name='pavelz'] Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно. [/quote]Проигрыш радости не приносит, даже Вам…Понимаю и сочувствую…[quote name='pavelz'] А Трезвенник нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно. [/quote]Это верно…Приглашаю посмеяться… [quote name='Трезвенник'] Повреждение асфальта 15 июля ставит жирный крест на всей Вашей дырявой теории о “маршруте Бука”. [/quote]Всё…Вы меня доканали…Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука и в этом виноват чертов асфальт…Боинг разбился от происков мировой “закулисы”…Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления……Ну это только для Вас и остального 1% неадекватов- это расследование. Для всех остальных- это ложь. [/quote]А остальные это те, кто в дурдоме? 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: — доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России…Да. Вот только доказательств- ноль. [/quote]Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов…Ждите…Пароль “У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой” 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов……Собака лает, ветер носит. Так и с Вашим “вердиктом”. [/quote]Это где так говорят? В палате № 6… 🙂