OLD-idmessage-447790

#2229311
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Всё…Вы меня доканали… [/quote]Не, это Ваше же вранье Вас доконало, лишило сна, аппетита и других маленьких радостей. А кто Вам виноват? Никто. Вы сами, добровольно ступили на путь вранья и русофобии. Принесло ли Вам это счастья? Нет, не принесло. Ославили себя только. Теперь для всех вы “тот самый Новичок, что глупо врал про Боинг”. Оно того стоило? 😀 [quote name='Новичок'] Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука [/quote]Ну, если Вы это наконец признали, то теперь должны на коленях просить прощения у родственников пассажиров Боинга, чьих убийц Вы выгораживали более двух лет.[quote name='Новичок'] Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6 [/quote][quote name='Новичок'] Это где так говорят? В палате № 6… [/quote][quote name='Новичок'] А остальные это те, кто в дурдоме? [/quote]Какая у Вас фантазия однобокая и унылая 😀 Порой даже жалко Вас бывает. Вы мне своим масштабом очень Паниковского напоминаете 😀 [quote name='Новичок'] Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов…Ждите…Пароль “У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой” [/quote]Мало огня, Новичок. Ваш удел- ниже пояса 😀