OLD-idmessage-447802

#2229323
Новичок
Участник

[quote name='Folker'] Но проблема в том, что локатор различает цели по высоте. И оператор не охотится за целью летящей выше нужной. Вы, как и этот блогер, разность высот Боинга и Ан-26 либо игнорируете, либо объясняете отключением мозгов оператора Бука. Потому, что не работает Ваша версия по-другому. Допустим, поймали СБУ “крота”. Он на связь не вышел и вылет борта по указанному маршруту не подтвердил. Значит, никто бы никого не сбил. А вот если он сообщил, что да, “птичка” летит согласно графика-маршрута, только повыше на 3 км, тогда дело другое. Но в этом случае, он знал, как и те, кто его схватил, что на самом деле цель будет гражданская. Теперь понятно? Или опять будете объяснять про поиск в секторе и погодные условия? [/quote]Я давал ссылку на такой вариант…Могу дать ещё [link url='http://aillarionov.livejournal.com/949526.html'] Три версии теракта 17 июля 2014 г. [/link]Версия № 1 по ссылке: Это «не был террористический акт», это была «ошибка», «цепь роковых случайностей, ошибок, несогласованности»; вариант: это была «обезьяна с гранатой»…[quote name='Folker'] Почему раньше, стреляя в транспортники, не попадали в гражданские самолёты, хотя они летают чаще? [/quote]Потому что сбитый 14 июля 2014 года украинский военно-транспортный Ан-26 был первой “птичкой”, сбитой из Бук…Об этом сообщили сами ополченцы…Следующий Ан-26 должен был лететь 17 июля , как сообщил об этом их осведомитель, он же и назвал надо думать время вылета…Вот ополченцы и ждали следующую “птичку” в определенном секторе неба и в определенное время…На несчастье в это время пролетал Боинг…Ну, а дальше всё известно…Когда арестуют участников стрельбы они расскажут как так получилось, что сбили Боинг вместо Ан-26…Есть перехваты разговоров, где они вначале, после падения самолета, не знают что же произошло, но что-то не то, не тот самолет…[quote name='Folker'] Почему отмена вылета Ан заставила оператора Бука выстрелить в первый попавшийся Боинг? [/quote]А откуда ополченцам было знать, что их осведомителя поймали, а Ан-26 естественно не полетел…Жажда напакостить украинцам застила их разум…Опять-таки в ссылке про три версии теракта 17 июля 2014 года об этом тоже говорится…[quote name='Folker'] Потому что «отключённые мозги» это не ответ и не объяснение. [/quote]Вы можете понять мышление преступника, ну-ну? Порой оно не поддается осмыслению…[quote name='Folker'] А что изменилось? Вы же сами писали, что мы тут просто мнениями обмениваемся. А теперь пытаетесь обсуждение прекратить. Закрывайте тогда свою ветку, да и дело с концом. А если нет, то защищайте голландскую версию. Раз 2 года на неё молились. [/quote]Я её когда-то инстинктивно защищал, то теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием международной комиссией под эгидой Нидерландов…Закрывать тему рано, надо дождаться суда…[quote name='Folker'] То, что она официальная ничего не значит. [/quote] Это Россия пытается так представить…Вы думаете для меня неожиданность такое ваше восторженное восприятие результатов расследования Нидерландов…Конечно, нет – кто бы думал по-другому…Только как бы вы не воспринимали, остальной мир абсолютно равнодушен к вашему мнению…Весь остальной мир идет своим путем, только Россия встала на путь отторжения, виня всех и вся, противопоставляя себя всему мировому сообществу, за исключением некоторых стран…Я вижу, вы находите особую радость конфликтовать со всем миром…Даже Франция, испокон веков дружественная для России страна, и та не выдержала и отказалась принимать Путина…А вам хоть бы хны…[quote name='Folker'] Версии Алмаз-Антей и минобороны РФ тоже официальные. [/quote]Несомненно…И у России будет возможность доказать их на суде…А суд обязательно будет…[quote name='Folker'] А считаться с решением JIT, видимо, санкции и трибунал заставят? [/quote]Я уверен, что если завтра Путин пойдет навстречу Западу, то вы все как один поддержите его и не вспомните, что было до этого…У Вас Путин – это наше всё…