OLD-idmessage-447807

#2229329
Новичок
Участник

[quote name='17см'] Новичок писал:  теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием…Еще раз! Где доказательства, как таковые? Нету? Вот и уймись! [/quote]Моё сообщение от 00:03 14 октября 2016 касается уважаемого [nick ‘Folker’:31798]…У нас с ним полемика, а с не Вами…Я высказываю своё мнение…По моему, все доказательства вины ополченцев есть…Они были сразу, ещё 17 июля 2014 года, как только ополченцами был сбит Боинг…Откройте 1-ю страницу темы и прочитайте мои сообщения, для меня всё было ясно уже тогда…А Вам я не намерен что-либо доказывать: судя по Вашим сообщениям – это абсолютно бесполезное занятие…Дышите глубже! А Нидерланды обойдутся и без Вас 🙂 [quote name='17см'] Путин решил отказаться от визита во Францию [/quote]Угу…А почему? [link url='http://maxpark.com/community/4765/content/5505424'] История о том, как Путин собрался в Париж, а потом выяснилось, что его там не ждут, обрастает новыми подробностями… [/link] [quote name='17см'] Новичок писал:  Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления……Ах вона как… не догадались бы не в жисть! В нормальном мире сначала находят улики, на основании которых ведут расследование и определяют подозреваемых. А у вас стало быть расследование “в принципе закончено”, есть “список подозреваемых”… осталась самая малость – разыскать хоть какие нибудь улики. [/quote]В нормальном мире так и делается: при расследовании составляется список подозреваемых, далее ищутся улики или это идет параллельно…При наличии улик подозреваемые становятся обвиняемыми и…прямая дорога в суд…Что-то вроде этого, знающие следственную практику меня поправят…