OLD-idmessage-447909

#2229425
17см
Участник

[quote name='Бритва64'] Река – не среда обитания человека. А для названных вами – это их дом, они живут в нем так как хотят. Это – не ваш дом, а их дом. Они же не приходят к вам гадить и разлагаться. Пожалуйста отправляйтесь жить в воду( реку). Лично к вам тогда не будет никаких претензий по поводу высказанного вами. [/quote]Примерно какой-то такой нелепый ответ я и ожидал. Река это их дом… Только всего сказанного мной, это не отменяет. Факт естественного загрязнения реки остаётся фактом. И мне лично в реке жить не надо. Достаточно того, что я живу на реке.[quote name='Бритва64'] К сожалению здесь нельзя прямо опубликовать фото, а то я бы специально для вас нашел и выложил фото из старых советских газет и журналов как “советский бардак” гадил в буквальном смысле в реки. [/quote]Ну нельзя, так нельзя. Тогда я вам выложу [link url='https://monikatorua.wordpress.com/2013/09/13/самые-загрязненные-водоемы-мира/'] десятку самых грязных водоёмов мира [/link] Найди там российские. За-то там есть три американских. Советский бардак у них творится походу… [quote name='Бритва64'] PS. Мне вот интересно стало – по вашей логике вы когда в ванной моетесь прямо там, если вдруг приспичило по большому – !? А чего – все равно ведь водой все смоется. [/quote]У вас со своей логикой полный швах, куда вы в чужую лезете? Я ванной не живу. Я там только купаюсь. Но воображение у вас нездоровое совершенно. Пишите лучше свои не смешные антисоветские анекдоты.