OLD-idmessage-447956

#2229473
Новичок
Участник

[quote name='Бритва64'] Ну значится я не ошибся, что свой красный партбилет вы никуда не “закапывали”, а очень бережно храните. [/quote]Вы не поверите, но я вышел из рядов КПСС в 1990 году по личным соображениям, ещё до запрета её в 1991 году…[quote name='Бритва64'] Ну да – был бы человек, а статья всегда найдется. А улики – !? Еще проще. Вы правда очень стараетесь скрыть свои тайные пожелания, мысли – ну чего там какие-то перехваченные переговоры сепаров, сразу бы и говорили – надо просто их “опросить” с пристрастием по-сталински, по-ежовски и тд. Сразу все улики будут налицо. [/quote]Ерунду говорите…Здесь, на Западе такое не проходит…Только поймите правильно: люди – везде люди и здесь с недостатками есть, и плохих хватает тоже, но…у простого человека здесь больше шансов добиться справедливости…Уж поверьте мне…[quote name='Бритва64'] Вы кстати так и не хотите говорить про легитимность их расследования по нормам международного права. [/quote] Успокойтесь, расследование крушения Боинга легитимно и проводится по нормам международного права, отраженных в своде законов ICAO (Международная организация гражданской авиации)…[quote name='Бритва64'] А вот кто их уполномачивал вести официальное расследование по данному случаю, [/quote]Это право отражено в ICAO: государство, в воздушном пространстве которого произошло крушение воздушного судна, оно и проводит расследование, в независимости от принадлежности воздушного судна…Но, в виде исключения, разрешено передавать право расследования другому государству, что и сделала Украина, передав это право Голландии, граждан которой погибло в этой катастрофе больше всех…Отличный ход, тем самым Украина отвела от себя подозрения и намеки некоей страны в фальсификации результатов расследования…[quote name='Бритва64'] и почему Малайзия, чей собственно самолет, на каких-то задворках оказалась в расследовании – !? [/quote]Во-первых, Украина, как государство, главенствующее по ICAO при расследовании крушения Боинга, передала своё право Голландии, а не Малайзии, а то, что воздушное судно её собственность – не имеет никакого значения, она равноправна так же, как и все остальные члены международной следственной группы, ни больше и ни меньше…А во-вторых, это уже моё мнение, не нужно вилять хвостом, и нашим и вашим, ища личную выгоду……[quote] Приложение 13 к ИКАО”5.1 Государство места события назначает расследование обстоятельств этого авиационного происшествия инесет ответственность за проведение такого расследования, однако оно может передать целиком или частичнопроведение этого расследования другому государству или региональной организации по расследованиюавиационных происшествий по взаимной договоренности и согласию.” [/quote]Вот Украина и передала это право от греха подальше 🙂 Нидерландам… [quote name='Folker'] Бахнуть Боинг Буком со слаженным экипажем ВС РФ и свалить это на ополченцев. [/quote]Наверное, этот пост – Ваша лебединая песня 🙂 Уж очень много букофф…Только что-то я Вас не пойму: что значит бабахнуть Буком по Боингу и свалить это на ополченцев…Вы наверное ошиблись, там, в этой ссылке, говорится о том, чтоб напортачить поболе, т.е. сбить или российский, или малайзийский самолеты, но свалить всё на украинцев…И уж никак не на ополченцев, уж своих-то Россия не сдает, аксиома, иль врут 🙂 [quote name='Folker'] Там говорится, что версия номер один полная ерунда. Что сбить нечаянно не могли. [/quote]Так все версии ерунда, господин хороший, пока одну из них не докажут…Но первая версия, про трагическую ошибку ополченцев, она предпочтительней для них…Как бы там их не ругали, но всё же они не звери – по крайней мере я так думаю – чтоб на самом деле по-настоящему стрелять в пассажирский самолет…А по всем остальным версиям так и выходит, что озверели…Хотя из перехватом в первые минуты после крушения ополченцы не понимают, что произошло…Впечатление, что ошиблись самолетом…[quote name='Folker'] Короче, Ваши инстинкты происходят из американской прессы. Ведь, когда Вы «родили» версию и принялись её нам навязывать, то писали, что именно «по мнению американской разведки, самолет был атакован зенитным ракетным комплексом “Бук”» [/quote]Меня Ваши “укоры” не трогают – я читаю всё и слушаю тоже все топ-шоу И Соловьева, и Петра Толстого когда-то, а теперь Артема Шейнина – мне интересно, как люди заблуждаются, но не всё принимаю на веру…Каждый человек мыслит сам по себе и из всего многообразия информации инстинктивно отбирает то, что ему подходит по его восприятию мира…Вы-то, прочитав или прослушав тогда американскую прессу, на вооружение всё же приняли российскую прессу и российские нелепе одной-другой “версии” и принимаете, поди, на веру их до сих пор…Иль я ошибаюсь 🙂 – Вы поддерживаете результаты расследований Нидерландов…[quote name='Folker'] Представляю себе суд. Обвинитель: -Есть фотки в соцсетях и чьи-то переговоры. [/quote]Вы зря сарказмом исходите…Почему-то вот здесь большинство форумчан других считают глупее себя…Успокойтесь, у голландцев в загашнике что-то есть, просто так в суд они не пойдут, скажем те же спутниковые снимки США или ещё что, а они есть и это сильно беспокоит Россию…Вполне возможно найдутся и свидетели преступления…[quote] Пока Москва придумывает способы ответа Международной следственной группе по расследованию гибели “Боинга” под Донецком, глава следственной группы Фред Вестербеке призывает участников операции по перевозке ЗРК “Бук” из России в Украину связаться со следствием, возможно в обмен на австралийский паспорт. [/quote] Как думаете, откликнутся? Думаю, что да… [quote name='Folker'] А Вы бы хотели айфончика нам на второй срок? [/quote]Понимаю, обиженная гордость взыграет 🙂 [quote name='Folker'] И я и monax писали , что Вы преувеличиваете роль Путина в РФ, [/quote]Не надо ля-ля 🙂