OLD-idmessage-447980

#2229496
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Честно сказать, дорогой мой Трезвенник , и я не смог… [/quote]Не смогли потому, что все Ваши с белинкэтом версии несостоятельны. И когда Вам указывают на эту несостоятельность, то Вам ничего не остается кроме как томно промычать “я не знаю…я не смог” 🙂 [quote name='Новичок'] Глядел, глядел я на эти фотографии и так и сяк и ни черта не усмотрел, но я, как и в том случае с чертовым асфальтом, Вам верю…Так им, Беллинкэтом и Ко, и надо, гвозди их вдоль и поперек А материал отошли в Нидерланды, враньем, вишь, занялись [/quote]Во, Новичка так часто в его вранье носом тыкали, что у него уже выработалась стандартная защитная реакция- включать дурочку. Клоун Вы дешевый, Новичок, причем врун патологический 😀 [quote name='Новичок'] алее…Следствие указало на причастность России к катастрофе MH17. Хроника… [/quote]Пока не будет доказательств выводов “следствия”- брехня. А доказательств не покажут, потому что их нет 😀 [quote name='Новичок'] А знаете ли вы, что Финляндия проводила секретные эксперименты с “Буком”… [/quote]Наверное это были очень секретные эксперименты, раз про них все знают 😀 Председатель комиссии по иностранным делам Матти Ванханен: “- Да, проводились эксперименты. Не знаю, насколько они секретные, раз пресса о них пишет. Между Финляндией и Голландией есть двустороннее соглашение об оказании правовой помощи. В Голландии идет следствие касательно малазийского самолета и одной из версий является использование ракет Бук. В Финляндии имеются вышедшие из эксплуатации ракеты, и какие-то технические эксперименты на них проводились. Детали технических вопросов мне неизвестны”Где, собственно, повод для новичковской радости? Неужели…новичок знает про эксперименты в Финляндии больше, чем финский чиновник 😀