OLD-idmessage-448036

#2229552
Свинцовый
Участник

{Вы не поверите, но я вышел из рядов КПСС в 1990 году по личным соображениям, ещё до запрета её в 1991 году…} Ну да,за год то перед этим всё переосмыслили,ладно бы за пять лет перед событием,в начале,,перестройки,,! { Ерунду говорите…Здесь, на Западе такое не проходит…Только поймите правильно: люди – везде люди и здесь с недостатками есть, и плохих хватает тоже, но…у простого человека здесь больше шансов добиться справедливости…Уж поверьте мне… } На Западе?Израиль-это Запад?Тролль детектед. {Во-первых, Украина, как государство, главенствующее по ICAO при расследовании крушения Боинга, передала своё право Голландии, а не Малайзии, а то, что воздушное судно её собственность – не имеет никакого значения, она равноправна так же, как и все остальные члены международной следственной группы, ни больше и ни меньше… А во-вторых, это уже моё мнение, не нужно вилять хвостом, и нашим и вашим, ища личную выгоду… } Ну ,нормальненько так,гос-во больше всего подозреваемое в терракте(на тер-рии оного случилось данное действо)