OLD-idmessage-448084

#2229600
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вы родили очередной анекдот . Я иногда смеюсь в голос, сидя перед экраном монитора, читая Ваши перлы [/quote]Я не столь категоричен относительно Вас: всё ж мнение оппонентов уважаю…А смеяться – это здорово, смейтесь на здоровье 🙂 [quote name='pavelz'] Это что-же за страна такая Украина, что с ней стыдно афишировать свои связи ?:) [/quote]Да нет, как раз с Украиной всё в порядке…Есть одна страна, которая из всего делает кипиш, у ней – как мне кажется – врожденное чувство попранного самолюбия (ну типа нас все не любят), отсюда гонору выше крыши и с ней ой как трудно сохранять добрососедские отношения…[quote name='pavelz'] Россия давит на Финляндию ?:) Помоему единственно чего может боятся Финляндия и ее политики это не давления России, а напротив полное охлаждение отношений и равнодушия [/quote]Вот она и боится поневоле…Уж очень сосед обидчивый 🙂 [quote name='pavelz'] Мне кажется Ваша статья обыкновенная чушь подготовленная к сентябрьскому докладу , больше у этой белиберды смысла нет. [/quote]Да черт с ней, с этой статьей! В ней ли дело…Главное, какие были получены результаты при эксперименте…И если журналист пишет правду, то они – эти результаты – подтвердили выводы Международной следственной комиссии…Разве это плохо…Вы же, как честный человек, в чем у меня нет сомнений, тоже за то, чтоб истина была установлена и виновные в крушении Боинга не ушли от наказания…