OLD-idmessage-448149

#2229664
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Так будет внятный ответ про неповрежденный асфальт 17 июля (ссылку на это видео Вы выложили 14 мая)? Или как обычно шута включите? [/quote]Может хватит ерундой заниматься…Я не вижу необходимости что-либо Вам доказывать…Соглашусь ли я с Вами или нет – это уже не имеет никакого значения, всё, поезд ушел…Да и ждать до суда может быть осталось недолго…Вот там и будут все доказательства…Как заявила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп изданию Reuters: – [link url='http://avmalgin.livejournal.com/6504453.html'] Пофамильный список причастных к крушению MH17 будет объявлен через три месяца. Будет трибунал [/link]… [quote] «К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности, будет подтвержден. После этого должно начаться судебное преследование», — заявила Бишоп в интервью австралийской телекомпании ABC.По ее словам, виновные должны предстать перед международным трибуналом.”Может быть организован судебный процесс в стиле Локерби – трибунал, который будет учрежден международным сообществом”, – подчеркнула Бишоп. По ее словам, сформировать подобный трибунал в Нидерландах, “возможно, будет проще”, однако, необходимо удостовериться, что “он будет наделен всеми необходимыми полномочиями”. Речь, к примеру, идет об экстрадиции, необходимой, чтобы “привлечь к ответственности всех виновных в этом злодеянии”, подчеркнула она. [/quote]Следствие подходит к концу…В списке подозреваемых около 100 фамилий…Идёт поиск улик преступления… [quote name='Folker'] Признаю, был излишне многословен. Просто не смог сдержаться, Илларион, со своей версией номер 3, меня потряс. [/quote]Вас поддержу…Иллариона версия № 3 наивна до бесчувствия…Чушь окромешная 🙂 Версия № 1 – ошибка ополченцев, вместо Ан-26 сбили Боинг – наиболее близка к действительности…Скорей всего следствие примет её за основу…[quote name='Folker'] Версию номер 2 Вы худо-бедно усвоили. [/quote]Ну, спасибо…А то уж я отчаялся [smile :P] [quote name='Folker'] своего любимого Иллариона. [/quote]Он такой же мой любимый, как и Ваш…[quote name='Folker'] Конечно врут… такие как Вы и Илларион [/quote]Мне-то чего врать…Я как интуитивно сразу стал придерживаться одной “ошибочной” версии, так до сих пор и придерживаюсь…А уж как Россия врала, каких только “версий”, нелепей одна другой, не напридумала на протяжении этих 2,5 лет, аж жуть, а ура-патриоты всё на веру принимали, ай-я-яй, как не хорошо 😎 [quote name='Folker'] Придётся опять Вам помогать. Теперь осваивать руководящие материалы Вашей секты. [/quote]У Вас, случаем, не жар 🙂 , что придумали какую-то секту…Окститесь, сударь…[quote name='Folker'] Короче, замечание Вам. Плохо штудируете труды основоположников своей секты. [/quote]Мил человек, кончайте мне что-то шить…Дышите глубже![quote name='Folker'] Вы свою северную Африку уже к Западу приписали? Или Запад начинается “здесь” за Вашим монитором? [/quote]Запад здесь упоминается в переносном значении, как всё мировое сообщество…Пора бы знать прописные истины 🙂 [quote name='Folker'] Сама по себе идея, купить признание у преступника за гражданство, пусть и довольно благополучной страны, выглядит как-то странно. Австралии, конечно, не привыкать собирать у себя преступников. Но голландское правосудие, после такого заявления, выглядит ущербно. [/quote]По ком тюрьма плачет – тот естественно гражданства не получит, но явка с повинной ему зачтется, это несомненно…А вот тот кто по незнанию вляпался в это дело и ни в чем другом не замешан – может рассчитывать на защиту свидетелей, такое на Западе очень практикуется…