OLD-idmessage-448249

#2229763
 VaIerik
Участник

[quote name='Busya'] Обязательно зебра у администрации не прямая? Чтобы люди дальше до остановки шли? [/quote]Вряд ли была цель Вам или кому-либо еще навредить. Я так думаю, при рисовании зебры руководствовались тем, чтобы не срубать ель, и в то же время не выйти на выезд с прилегающей территории с другой стороны. Все нормально.[quote name='crafty'] На союзпечати так и будут переходить дорогу как минимум еще год два. Там удобно к остановке идти [/quote]Штрафовать таких по полной надо, вот где наряд ДПС нужен.[quote name='Ever4'] Срубили елку. [/quote]Там не было елки. Смотрите карту яндекса, например.А то, что есть урны возле переходов – это хорошо. У нас народ привык свинячить вокруг себя, и тут же жаловаться, что в городе грязно.[quote name='myxin'] А что зимой будет когда эта разметка будет под толщей снега.и ее Даже интуитивно не найдешь? Доказывай что ты не осел. [/quote]Дорожные знаки никто не отменял. Смотрите на них, и будет счастье. Нет знака – нет перехода.Вообще, если в целом, то я отношусь к этому нововведению положительно. Не будет двух длинных переходов с двух сторон Аллеи Труда, а то долго стоять приходится перед ними.