OLD-idmessage-448325

#2229836
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Пять выводов, почему Украина оказалась в упадке… Признаюсь – я не силен в экономике, поэтому делать выводы предоставляю вам, уважаемые мои собеседники… [/quote]Ну вот, и здесь новичок прозрел наконец-то- он не силён в экономике, но 3 года назад в ветке «ре-во-лю-ция на Украине» с пеной у рта доказывал, что ждут её кисельные берега и молочные реки, а теперь он предоставил очередной понос от его авторитетных икспердов. Новичок, вернитесь на 3 года и почитайте, почему на Украине всё будет плохо с экономикой и без всяких санкций и даже при поддержке «всего цивилизованного мира». Украина кормилась с России, потом решила пообещать москалей на ножи поставить, первой санкции объявить. Это ещё в России миллионы их гастарбайтеров трудятся, глядишь, кастрюлеголовые и им запретят это делать, визовый режим введут, думают то они также, как и новичок, ватой в кастрюле.[quote name=' Haron'] А если не согласны со мной, то явите нашей почтеннейшей публике слова, где я говорю, что Украина – экспортная страна! Прямым текстом! [/quote]Да не мажьтесь уже, г-н харон, все всё понимают, что вы имели ввиду, весь контекст об этом и говорит. А щас он прямой текст требует. Он и так не кривой. Или буквы не смогли передать, что вы говорили о Гондурасе? Уж признались бы вместе с новичком, что в экономике вы полный профан, хоть где-то честность проявилась бы