OLD-idmessage-448326

#2229837
Felis
Участник

[quote name='ЯсныйДень'] Гипотетическая потенциальная опасность быть убитым человеком, кирпичом, автомобилем гораздо больше, причем каждый день. [/quote]Потенциал этой потенциальной опасности растет вместе с ростом численности источников этой опасности. В городе 250 тысяч человек и 80 тысяч автомобилей. И три медведя. А может быть и ноль медведей. Из-за такой разницы в численности и получается, что риск быть сбитым автомобилем выше. Но если число медведей в городе станет 80 тысяч, как автомобилей, то тогда вероятность того, что Вы попадете медведю на обед будет в тысячи раз выше.[quote name='ЯсныйДень'] Что, в жилых кварталах укрыться негде? Махнул через забор, вбежал в подъезд, в магазин. У человека глаза есть, в конце концов. [/quote]Во-первых, прошу Вас ознакомиться с данным [link url='https://www.youtube.com/watch?v=aZN4ghUDzz4'] видео [/link]. Возможно, после просмотра, Вы пересмотрите свои способности.Во-вторых, я живу в городе и не хочу искать в нем укрытия. Для меня город – это одно большое укрытие от диких зверей. И не хочу учить своих детей “при виде медведя бегите к подъезду и звоните в домофон”.В-третьих, не у всех есть глаза. Есть и слепые люди, и инвалиды, и просто слабые старики.