OLD-idmessage-448372

#2229882
17см
Участник

[quote name='Бритва64'] И можно надеяться что добрых людей медведица не тронет. [/quote]Ты еще справку себе сделай о том, что ты добрый человек. При случае покажешь медведю. А то вдруг он тебе на слово не поверит, что ты добрый.[quote name='Бритва64'] В штаны наделывают в основном те, кто ведет себя по отношению к людям( себе подобным) как медведь – перед слабым, смиренным, кротким он крутой, готов ему чуть что в лицо ударить, а как медведя увидел в пяти метрах от себя так и обосрался. [/quote]Вот такие до смешного глупые сентенции, пишут исключительно личности с буйной фантазией. Когда ты сам перед собой медведя видел? В зооцентре вроде были косолапые. Пошли, в клетку к нему зайдёшь, а я посмотрю какой ты будешь добрый и смелый. [quote name='Бритва64'] Хотя могли бы на эти( и другие) деньги высадить малинники в округе, где погорело. Вместо того чтобы устраивать ежегодные дурацкие субботники организовали бы людей на это( платно!). [/quote]Какие ты там собрался высаживать малинники? Из садовых саженцев? Они без ухода загнутся от вредителей и болезней. А дикую малину можешь посадить только после того, как в другом месте леса её выкопаешь. [quote name='Бритва64'] Есть же специалисты по экологии, биологии и тп, которые разбираются в этом. Чем они занимаются – !? [/quote]Я знаю точно чем они НЕ занимаются. Ерундой по созданию медвежьих “столовых” в тайге. Это такая же дурость, как попытка откупиться от рэкетиров. Сколько бы ты их не кормил, цена будет регулярно расти, а их самих становиться больше. И в покое тебя не оставят. Или реально хотите довести популяцию медведей в окрестных лесах до десятков тысяч? И чтоб, случись какой природный катаклизм в город пришла целая армия?