OLD-idmessage-448404

#2229914
 VaIerik
Участник

“Да-да. Чувство невероятного превосходства, но только со стороны пешеходов. Эти короли дорожного движения, в основной своей массе, совсем ничего не боятся. Даже жизнями дитят своих не дорожат. ПДД же на их стороне, чё бояться-то? А водителей надо чуть что прав по лишать, за решетку закрыть или совсем убивать, чтоб они проклятые даже из гаража выехать боялись.Лично я когда еду, этих камикадзе высматриваю как могу. Особенно ночью. Потому что регулярно вижу как им жить не хочется. Перед зебрами скорость скидываю на сколько понадобится, чтоб быть на 100% уверенным, что из-за какого нибудь столба, куста и т.п. очередная “кегля” на дорогу не выскочит.”Опять этот” бублик” Теперь понятно почему он так “радеет” за пешеходов! Зад из-за руля не поднимает – кегли для него пешеходы! Тварь! Твой столб тебя уже ждет, готовься!!! И еще. 17 см. – это у тебя явно не детородный орган, а длина мозгов в растянутом виде. Бумеранг уже в пути, каскадер!!! Вот что пишет мне этот “бублик”17-и сантиметровый: “рот свой вонючий закрой, кегля,безмозглая! Ты, свинья из ума выжила!” Представляете, как эта тварь ведёт себя на дорогах – вот что и требовалось доказать!!!