OLD-idmessage-448467

#2229977
 VaIerik
Участник

[quote name='thirteenw'] честно говоря,Пароль, очень плохо выдёргивать одно предложение из всего сообщения. [/quote]честно говоря, если вы, [nick ‘thirteenw’:22744], не поняли, что в данном случае контекст совершенно не важен, то ветка с Лаврентьевым для такой публики не нужна.[quote name='vrangler'] вежливость не помешает, хотя Вы и не выражались непечатно [/quote]мой посыл был о том, что в отношении реального человека вежливость обязательна, именно обязательна. Ну а некоторые хамить привыкли всегда и везде.[quote name='Ясный'] То, что Лаврентьев более не отвечает на вопросы, скорее благо. [/quote]вероятно, вы правы.[quote name='Ясный'] Уж если на то пошло. Коли оскорбляли прилюдно, то извиняться в “личке” как-то по крысиному получается, трусовато. Не находите? [/quote]нахожу. Мой призыв был тестом для некоторых, но, как видите, они ничо не поняли.[quote name='Ясный'] Уж кому извиниться не помешало бы, так это топикстартеру. Выражения, которые порой вырываются из под его(её?) пальцев, в реальной жизни могут раздосадовать собеседника. [/quote]Раздосадовать? значит, правильно глаголю.Ещё раз обращу ваше, Ясный, внимание, мой глагол направлен к виртуальным брехунам и трындёжникам