OLD-idmessage-448483

#2229992
Ever4
Участник

[quote name='Бритва64'] Ленин тоже пил – был пивным алкашом, если не знаете. Пивной алкоголизм еще хуже водочного как говорят. Ну а судя по тому что наворотил этот вампир русского народа Ленин так оно и есть. Пьянствовал он кстати напомню – в той же баварской пивной, где потом тем же занимался Гитлер. Последний хоть своих не истреблял, а при Ленине разом исчезло все – заводы, школы, и после своего “мамаевого побоища” он почему то ввел нэпКстати Ленин ввел создание концлагерей в стране. Не слыхали!? [/quote]Вот так наброс) От души) По фактологии – ноль, но что ни предложение, то по два откровения)) Попробуйте привести подтверждения на данные утверждения1. Ленин пил и был алкоголиком – с какого возраста, по сколько в день, что пил, с кем пил, кто свидетели, кто ставил диагноз. И еще мне кажется у алкоголиков не бывает склероза сосудов – хотя могу что-то напутать)2. Пивной и водочный алкоголизм. Кто исследовал и утверждал что один хуже другого и чем именно хуже. Для нашей беседы важно его влияние на личность, а не особенности привыкания и доз – мы же личность обсуждаем?) Откуда Вы взяли Ваши утверждения о влиянии – несите сюда.3. Вампир русского народа. Несите данные о геноциде, второй раз прошу). Так понимаю он не сам всех убил и выпил, а в составе организации, от которой должны остаться документы. И еще раз про вампира – Вы уже открещивались от этих слов) Если это дорогой Вам иносказательный образ, то их принято ставить в кавычки. Может пивной алкоголизм вынуждает быть вампиром? – просим показать и эти исследования. Или это не связано? – тогда зачем пишете что связано. Сейчас скажу личное мнение – таким персонажам бы прикрученный стульчик и протокол допроса, чтобы по наличии новых набросов иметь право говорить “следствие закончено”, “состава не обнаружено”)4. Баварская пивная. Тема влияния пивной на мировую историю не раскрыта)5. Все исчезло – заводы, школы. Просто принесите перечни заводов и школ двумя листочками в сболбик. Статистика наличия по России по годам например от 1910г. до 1925г. Тогда появится предмет разговора) Как мне известно, по учебным заведениям был рост их количества в разы.6. Вы не понимаете почему ввели НЭП) И в этом обвиняете Ленина?)) Или что Вы хотели этим сказать)7. Концлагеря ввел. И снова – приказы, внутри какой организации, публикации Ленина в книгах и печати, перечни лагерей, разположение, число заключенных, по каким статьям, начальники лагерей – приводите фактологию чтобы был предмет обсуждения. Итого про отставку – ну если бы мне примесли такой донос а я бы имел право принимать решения об оставке – Вас бы посадили на прикрученный стульчик и составили протокол допроса) Потому что очень интересно откуда Вы все это берете)