OLD-idmessage-448486

#2229994
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Потрудитесь ответить на вопрос- а почему вы не возмущались, когда всякие нуланды и подконтрольные укроСМИ провоцировали возмущение украинцев на майдане? [/quote]Что значит спровоцировали…Насколько я знаю из СМИ – сам я не житель Киева, жители Киева сами, без чьей-то подсказки, спонтанно вышли на защиту избитых Беркутом студентов…Это вылилось в Майдан, в народное стояние, в народный протест против воровской клики януковичей…Вот как это было: [link url='http://ualife.net/novosti-ukrainy/majdan-2013-ot-nachala-i-po-segodnyashnij-den-dnevnik-uchastnicy/1373/'] Майдан-2013 от начала и по сегодняшний день.Дневник участницы [/link]… [quote name='Пароль'] Где были ваши возмущения, когда в ночь на 30 ноября 2013 года «беркутовцам» выдали не резиновые дубинки, а пластиковые, гораздо более опасные, и были проведены показательно кровавые избиения студентов? По словам начальника ГУ МВД Украины в Киеве Валерия Коряка, взявшего на себя ответственность за акцию «Беркута», целью операции была расчистка Майдана для возведения новогодней ёлки и заливки катка. По его же словам приказ ему дал С.Лёвочкин, прекрасно себя ныне чувствующий, и «тиран» Янук совсем не причём. Далее, не видел ваших возмущений, когда с целью провокации расстреливали «небесну сотню», ну и так далее. Где наказание виновных? Не считая спиленных деревьев. Где расследование? Заметьте, г-н русофоб, это всё было вначале, почему же вы пуржите по поводу следствия всей этой европараши?[/quote]А причем все это словоблудие Ваше здесь…Своей фразой: [quote] Да и сама обстановка в Украине желает лучшего: сосед спровоцировал возмущение жителей восточных областей Украины. [/quote]…я не возмущаюсь…Я просто, как сторонний наблюдатель, констатирую то, что, по моему мнению, происходило весной в Донецкой и Луганской областях Украины…А как Вы назовёте всё это: тайный переход в апреле 2014 года через госграницу Украины бандформирования из граждан России около 50 человек – кстати в числе их был и недавно убитый “герой” Моторола – под предводительством небезызвестного Гиркина-Стрелкова с захватом Славянска, с чего собственно и началась вооруженная буча в восточных областях Украины, длящаяся до сих пор…Как Вы думаете, должна держать ответ Россия за своих граждан, тайно пересекших госграницу и устроивших побоище в восточных областях Украины, иль нет, а?[quote name='Пароль'] Новичок писал: Всё зависит от украинского народа, насколько он целеустремлен покончить с прошлым образом жизни и влиться в новую европейскую жизнь……Прямо ВСё зависит от народа? [/quote]Прямо-таки да, от народа…Это в России ничего от народа не зависит: ни выборы, ни внешняя политика, да и внутренняя тоже, ни всё остальное…Там безраздельно властвует один человечек…[quote name='Пароль'] Новичок писал:  В отличии от русского народа, лишенного такой черты характера как протест, а потому покорного судьбе априори, определенная часть украинского народа, так называемые западенцы – жители западной части Украины, были легки на подьем…Наивнейший, ваши байки устарели, эту чушь писали укроСМИ 3 года назад, [/quote]Эти “байки” подтвердили недавно проходившие выборы в Госдуму…Только абсолютно равнодушный к собственной судьбе контингент может не заметить фальсификацию результатов выборов путем повсеместных вбросов “голосов” в избирательные урны…