OLD-idmessage-448528

#2230036
Haron
Участник

[quote name='Трезвенник'] И все таки, вернемся к дешевой рабочей силе. В Зимбабве (пока) труд дешевле, чем в бывшей Украине. Но инвесторы особо не бегут. С чего Вы взяли, с Незалежной будет по-другому? [/quote]Я даже подозреваю, что вы просветились на счет Зимбабве! Почитали маленько в Википедии втихаря! Но коммунистические шаблоны таки не позволяют вам сделать правильные выводы! Поэтому я вам прямым текстом, как вы любите, скажу, что “президент” Зимбабве из чувств национальной справедливости, перестал пускать проклятых капиталистов к себе в страну! И по этой причине они туда и не могут слетаться как мухи на мед, чтобы строить там промышленные предприятия! Ферштейн!? А вот Украина пустит! Я вообще мечтаю, чтобы Украина стала западной колонией, как Зимбабве 20 лет назад! И сам бы в такой колонии с удовольствием бы жил! Лучше быть колонией развитых, либерально-капиталистических стран, чем рабом при “независимом”, коммунистическом или олигархо-капиталистическом режиме! Кстати, для нашей заблудшей России, это был бы тоже наилучший выход![smile badgrin][quote name='Трезвенник'] Вот как набегут капиталисты на Украину со своими пром.предприятиями и загрязнят всю природу [/quote]Та не! Это вы с Россией попутали! Капиталисты строят вместе с очистными сооружениями! А вот коммунисты в России – без оных! Когда в России приватизация случилась, то коммуняки так и сплавили новым собственникам вонючее гумно без зазрения совести![quote name='Трезвенник'] Так Вы ж сами говорили, что удешевление нацвалюты выгодно государствам- экспортерам [/quote]Покажите в каком месте я соврал!?[quote name='Трезвенник'] Найдите работу, со временем и на целые носки заработаете [/quote]Так ваш Путин зарабатывать не дает! После его импортозамещения предприятия схлапываются как карточные домики![quote name='Трезвенник'] Если Вы не согласны с тем, что майдан устроили США, тогда объясните, почему именно США формировали новое правительство? [/quote]А где у вас доказательство того, что США формировало новое правительство!? В вашей ссылке этого нет! Вы же в последнее время предпчитаете “прямой текст”! Вот и предоставьте нам прямые доказательства давления США на Украину! Сколько денег и на что было потрачено! С цифрами и фактами разумеется! Слабо!?[quote name='Трезвенник'] А зачем в Ливии проамериканские террористы Каддафи убили? [/quote]Как зачем!? При попытке к бегству! Честному человеку не зачем бежать! Или я не прав! Раз побежал значит признал свою вину! Сидел бы на попе ровно – был бы просто арест и суд! Но не убийство!А теперь, исходя из вышесказанного, все-таки, извольте объяснить зачем бежал Янукович!? [quote name='Трезвенник'] Нет никаких “западных террористических ценностей”. Для них ценности- война, смерть и доллар. [/quote][quote name='Трезвенник'] Укротеррористы массово мирное население на Донбассе убивают, однако Запад их только поддерживает в этом. [/quote]В таком случае зачем сама Россия поддерживает Запад!? Зачем Россия своим газом наполняет “террористическому” Западу (всей Европе) подземные хранилища!? Вам разве не известно сколько получает Россия за подобные сделки!? А в благодарность Запад вводит против России санкции! Так где логика!? Кто кого поддерживает!? Ведь, в ответ на санкции Россия не перестала поставлять газ и нефть проклятущему Западу, а значит не перестала проплачивать с вашей точки зрения фашисткие режимы! Ведь фашисткая (с вашей точки зрения) Украина с Западом заодно! Значит и Запад тоже фашисткий! Или ваш спинной мозг думает как-то более извилисто! Вы уж не стесняйтесь, просветите нас! [quote name='Трезвенник'] Наблюдая за количеством восклицательных знаков в Ваших опусах, я бы Вам порекомендовал не тратить деньги на найм переводчика, а копить на успокоительные препараты. [/quote]Ржунимагу! Я ведь для вас стараюсь! Иглотерапия из восклицательных знаков оказывает благотворно-стимулирующее воздействие на ваш спинной мозг – главный мыслительный орган ура-патриотов при отсутствии телевизора![smile badgrin][quote name='pavelz'] Иксперт детектед . Дальше даже читать не стал [/quote]Та не! Нарциссизм детектед! Корона не жмет!? Не?[smile badgrin]