OLD-idmessage-448536

#2230044
Андрос
Участник

Я, также не пойму, зачем? К чему? Чем так красив и знаменит дом? Обычный дом, что его ранг “святых” возводить? Богаты круто? Сколько общедомовых счётчиков можно было в домах установить, тем более это прямая обязанность администрации, ссылка на постановление есть в соответствующей ветке. Или принцип “нате вам от нас пряник и не гудности…”Думаю, повысить эффективность работы администрации можно только одним путём, когда их хотелка будет пару раз реализованы за счёт их премиальных, за напряжённость за год на круг, пусть хоть свой “рабочий украсят”В стране, как и городе нет денег, а ну и что, мы сами “с усами”, проекты чертим, деньги под это.Вот писалось на форуме, что жить стало лучше, стать стало краше, у санбери от машин не протолкнуться, да машин много, поговорите с теми, кто покупает, людям практичнее ехать в центр своего района, чем на базу (по сути санбери: склад-магазин) в центре), закупаются на неделю, что удобно, цены относительно доступны, но это не показатель того, какой стал богатым гражданин города, это вынужденная мера, есть то, как лекарства нужны всегда.А что до машин, из 8-ми опрошенных – семь куплены в кредит, срок разный от 2 до 5-ти лет, рассрочка также разная на 5-10 лет, часто банк “Восточный), у них даже был тренд автокредит (был в своё время заёмщиком на мебель, больше никогда, уплатил столько, сколь взял, зато, кредит без процентов). Я понимаю, когда авто куплено на свои 2-5 зарплат или собственных откладываемых средств. Жизнь в кредит… не показатель качества жизни.Также и этот дом – не время, право не время, да красиво, а вот интересно счётчик в этом доме есть общедомовой? Всё пар выпустил, “сдулся”, и что ввязался, с администрацией, равно, как и с властью спорить, аргументировать, это равносильно себе яму 2 на х метра готовить преждевременно,