OLD-idmessage-448537

#2230045
 VaIerik
Участник

[quote name='Capricorn'] Разве не очевидно, что визиты на форум прекратились со сменой главы администрации Мухосранска?Видимо от Михалева была установка Лаврентьеву мониторить общественные настроения и снижать градус накала [/quote]не совпадает- Климов пришёл в 2014ом, Лаврентьев ушёл год назад. Мониторить общественные настроения можно и без регистрации, снижение градуса накала было обратным.[quote name='Андрос'] практический КПД равен был нулю от обращений [/quote]а как вы измеряли этот КПД? Делили количество сразу решённых проблем на количество обращений? Наивненько[quote name='Андрос'] постановление Д.А. Медведева, о интернет форумах власти на местах [/quote]извините, гугле и яндекс не помогли, поясните о чём вы. Или просто очередной трындёж?[quote name='Ever4'] Но не решил ни одной проблемы [/quote]и ещё раз- наивненько. я видела на той ветке спасибки ему. неоднократно. Он давал официальную версию ответа (да, часто ни о чём) и передавал вопросы в инстанции. Он не волшебник. И не пытаюсь защищать нашу импотентную администрацию и позиция Лаврентьева мне лично часто не нравилась, да, почти всегда он воспринимал мнение форумчан как некомпетентное, хотя здесь разные люди есть.[quote name='thirteenw'] Сегодня ходил, мыслил и пришёл к выводу, что негоже писать сообщения с телефона и на эмоциях.Отныне, буду писать с ноутбука и хорошо подумав. [/quote]успокойтесь, г-н thirteenw, вы ничего не поняли и не поймёте. ваш тухлый юмор не смешон. Если вы так и думаете, что голова Лаврентьва была на этом форуме предназначена для ваших плевков за все косяки администрации, то теперь у вас такой возможности нет. Лично мне до этого глубоко фиолетово, но на той ветке народ до сих пор скучает. Что-то я их здесь не вижу