OLD-idmessage-448538

#2230046
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Угу…Ну, Вы-то, ваше поколение, не переживали, не надо наговаривать… [/quote] Переворот 1991, попытка гос переворота 1993 года, постоянная борьба с террористами и локальные конфликты. Это только из недавнего прошлого. [quote name='Новичок'] У украинцев есть шанс влиться в европейское общество и стать людьми, здоровым обществом… [/quote] Повлиять можно через поп культуру, через технологического превосходство, через военное превосходство. как будет влиять украинская хунта на европейцев ? Расскажите 🙂 . [quote name='Новичок'] восточные украинцы, больше приобщенные к советскому образу жизни [/quote] Что Вы за бред несете, какой еще советский образ жизни ? Что это вообще такое. У меня вся родня там живет на западе и в центре Украины, никакого особенного образа мышления отличного от восточной Украины я там не наблюдал и близко. [quote name='Новичок'] Надо думать, что российский обыватель очень способен отделить в политике людей дела и настоящих политиков от откровенных демагогов и провокаторов [/quote] Среди российской политической элиты Вы мне не назовете ни одного упоротого националиста и реваншиста. Не врите о том чего не знаете. [quote name='Новичок'] Только смотришь сейчас на состав нынешней Госдумы и диву даешься до чего хороши ребята [/quote] Я живу в России и ничего не знаю о нынешней думе, потому что толком новая дума еще не работала, а Вы сидя в Израиле уже все знаете. Что говорит о недалекости Вашего мышления. [quote name='Новичок'] Впрочем, надо признаться, и оппозиции-то стоящей нет… [/quote] А вот это настоящая беда России с этим я пожалуй соглашусь.