OLD-idmessage-448610

#2230114
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] А ведь я, когда писал предыдущее сообщение, подумап о том, что Вы купитесь и напишите – в оправдание своей лажи [/quote] Я Вам предложил копию документа, Вы мне в ответ истерику и голые утверждения. По делу то есть что сказать ?[quote name='Новичок'] Так кто же владел тогда, в середине июля 2014 года, этим злосчастным населенным пунктом Зарощенское [/quote] Вы утверждаете , что Муженко был в сговоре с ополченцами 😀 ? [quote name='Новичок'] Ведь в шифровке от 15 июля 2014 года стоит подпись уже генерал-полковника Муженко, который ещё не знает, что через 2 дня, 17 июля 2014 года, его Бук собьет Боинг, за который он и получит в августе это звание… [/quote] Ну во первых нужно смотреть порядок присвоения званий на Украине, а второе почему нельзя предположить , что указ Порошенко специально был издан позже чтобы запутать в будущем следствие. [quote name='Новичок'] Получается, что Вам лень даже прочитать комментарий к своей ссылке [/quote] Вы лучше сами сканы изучайте ,а не чьи то комментарии 😀 .