OLD-idmessage-448648

#2230151
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Я Вам предложил копию документа, Вы мне в ответ истерику и голые утверждения. По делу то есть что сказать ? [/quote]Какое это дело, милейший, это вести из палаты №6 [smile badgrin][quote name='pavelz'] Вы утверждаете , что Муженко был в сговоре с ополченцами ? [/quote]Насчет Муженко – не знаю…А вот про Вас после 2,5 лет полемики в форуме с Вами могу сказать: если не сговор, то уж сжились с ними Вы определенно 🙂 …[quote name='pavelz'] Ну во первых нужно смотреть порядок присвоения званий на Украине, а второе почему нельзя предположить , что указ Порошенко специально был издан позже чтобы запутать в будущем следствие. [/quote]Угу…Да предположить можно что хошь : в палате № 6 и не такое предполагают и, главное, искренне верят в это 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Получается, что Вам лень даже прочитать комментарий к своей ссылке…Вы лучше сами сканы изучайте ,а не чьи то комментарии [/quote]В сканах ли дело или в комментариях, мил человек…Просто Вас понесло, как когда-то известного героя Остапа Бендера …