OLD-idmessage-448649

#2230152
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] Наверное, я не очень понятно рассказал. Попробую ещё раз. У нас пассажиры стоят прямо на рельсах, в ожидании трамвая. [/quote]наверное, я не очень понятно рассказала. Это был стёб, про нашу “достопримечательность-” стоящие посреди проезжей части фигуры пассажиров трамвая. Помню, 25 лет назад их стояли тесные кучки на каждой остановке, сейчас одинокие бабули.[quote name='Ясный'] У нас особенные водители. [/quote]угу, их воспитали в особенных школах по обучению вождению особенные инструктора. Смешно.[quote name='Ясный'] Это не трамвай отбирает у автомобилей две полосы, а наоборот, автомобилисты (которых меньшинство!) добились, чтобы им позволили гонять еще и по рельсовым путям, понимаете? [/quote]уважаемый Ясный, трамвайные пути можно использовать автомобилям, так написано в ПДД, ничего никому не надо было добиваться.[quote name='Ясный'] во Владике уже никто не обращает внимание [/quote][quote name='Ясный'] Походу, не так сладка жизнь, как вы пытаетесь расписать? [/quote]бываю во Владивостоке регулярно, там моя малая родина, масса родственников, поэтому и говорю именно про Владивосток, и воспоминания владивостокцев о трамваях знаю не понаслышке. Ни о какой сладкой жизни мною не писалось, зачем обманывать. Пробок стало меньше, за динамикой наблюдала лично, но естественно они не исчезли и уже не исчезнут в самом автомобилизированном городе страны.[quote name='Ясный'] Непросто сегодня было проехать по Русской улице. [/quote]а на Русской никогда трамваев и не бывало, зато пробки уже лет 20 случаются. надо просто знать хоть немного Владивосток, а не пытаться невпопад копипастить новости.[quote name='Ясный'] В бумаге говорят, что до 2020 года закупят 10 новых трамваев, капитально отремонтируют львиную долю путей. Про автобус тоже не забудут, конечно. И даже смарт указатели рейсов поставят. Это такие, которые показывают, сколько секунд осталось до следующего автобуса. Еще написано, что будут стимулировать горожан пользоваться общественным транспортом, только пока не ясно, каким именно образом. Уже пора бы начинать, ведь с 2015 бодяга тянется.Финансирование трамваев – будет. Почитайте. [/quote]м-дя. Ну возрадуйтесь 🙂 Если лошадь сдохла- слезь, а администрация-импотент вместе с Вами [link url='http://www.inpearls.ru/164507'] занимается следующим: [/link][quote] Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. [/quote]