OLD-idmessage-448691

#2230193
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Новичок писал:  …я не возмущаюсь…Я просто, как сторонний наблюдатель, констатируювонанокак, на самом деле вы равнодушны к ситуации, просто еврейская душа заставляет вас писать здесь уже несколько лет гадости. Такизапишем [/quote]Пишите…Я, как сторонний наблюдатель, симпатизирую украинцам, решившимся вырваться из коррупционного “болота” в цивилизованное общество…[quote name='Пароль'] забывчивый, началось всё с незаконного переворота, вам уже 100500 раз об этом говорили. И на ЮВ Украины началось всё с многотысячных выступлений на улицах городов, и об этом вам фактами тыкали в вашу совесть. [/quote]Волнениями так всё бы и закончилось, как в Харькове, как в Одессе…Не было бы вооруженного противостояния, спровоцированного гражданами России [link url='http://maxpark.com/community/13/content/3113856'] Стрелков: “Войну на Донбассе начал я” [/link] , и длящегося до сих пор и приведшего к разрушению экономики и обнищанию мирного населения этих областей, если бы не потворство сепаратистам со стороны России…