OLD-idmessage-448714

#2230213
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] Не было бы вооружённого свержения законной власти под дирижирование госдепа [/quote]Ни какого дирижирования Госдепа не было, чушь пишите, злобствуете попросту…Поддержка устремлений украинского народа на свержение клики рецидивиста и вора Януковича – это да, было…И всё потому, что Россия попросту пролопушила Украину, а Америка тут как тут…Впрочем, да хоть и под дирижирование Америки, а всё потому что Россия в глазах украинцев стала агрессором…Вот чего “добилась” Россия своей политикой в Украине и это надолго, если не на всегда…Но коготки-то России пообрезали страны Евросоюза – не решилась Россия на ввод войск в Украину, чего ура-патриоты так ждали…Это тебе не советские времена…[quote name='Пароль'] Не было бы вооружённого свержения законной власти под дирижирование госдепа, не было бы возмущения и протестов граждан юго-востока [/quote]Это верно – волнения прорусско-настроенной части населения Донецкой и Луганской областей были, но так бы волнениями и закончились, как в Харькове, как в Одессе – не было бы вооруженных выступлений…[link url='http://maxpark.com/community/13/content/3113856'] Об этом Гиркин/Стрелков так и говорит [/link]…Уж ему-то можно поверить, как непосредственному руководителю начала боевых действий на юго-востоке Украины, да и в симпатиях к украинцам его трудно заподозрить…[quote] 13 ноября 2014, 08:36″Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось”, – заявил Стрелков, повторив, что “практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд”.По словам бывшего лидера сепаратистов, его отряд “смешал все карты”, начав воевать всерьез и уничтожать “диверсионные группы правосеков”. “И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, – я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность”, – заключил он. [/quote]Такая вот сермяжная, она же посконная, правда, госпожа Пароль…И как бы Вы меня не обзывали – на сердитых воду возят – меня только улыбает…Я ведь понимаю Вас и сочувствую Вам, но что Вы можете сделать – Россия проигрывает по всем фронтам и во всем виноват один человечек – ну, разве что, излить злобу на мне 🙂 [quote name='Пароль'] Когда власть свергали и определяли “светлый” путь в ЕС их кто-нибудь спросил? [/quote]Да, на выборах президента в мае 2014 года, где большинство населения страны избрало президентом Порошенко с его предвыборной программой, нацеленной на вхождение Украины в Евросоюз…