OLD-idmessage-448760

#2230258
Новичок
Участник

[quote name='Пароль'] я понимаю, поводов для радости у вас, русофобов, немало- Украина объявила себя врагом России, санкции, антироссийская пропаганда в СМИ всех “цивилизованных” стран, двойные стандарты в отношении России практически во всём, вплоть до спорта. [/quote]Если таких, как Вы, в России большинство – а я смотрю Первый канал с телеведущим Артемом Шейниным на ток-шоу Время покажет и впечатление, что действительно большинство зомбированных, то [b]Вам обижаться надо на самих себя[/b]…Всё, что делает сейчас Россия не укладывается ни в какие рамки мирового общежития…Как будь-то страна пошла в разнос, есть такой режим в технике, когда машина вышла из повиновения…Все виноваты кругом, только одна Россия права…Вы задайте себе вопрос почему Вас не поддерживают даже страны, ваши коллеги по Евразийскому экономсоюзу, те же Казахстан, Белоруссия…Они мрачно смотрят исподлобья, представляя, что следующими могут быть они, как Россия рубит последние дружеские связи с последними странами, считая себя правой указывать как им жить…[b]Обижайтесь на самих себя[/b]…[quote name='Пароль'] Всё это противно, для нас это данность, для вас повод для счастья. Вы бы со своей рабской психологией давно бы уже пали на колени, а мы вот сопротивляемся, точнее сопротивляется [/quote]Вы в этом “сопротивлении” перешли все рамки приличия…Даже сейчас, вот на этом форуме, Вы не уважаете оппонента и готовы смешать его с грязью, лишь бы доказать свою “правоту”…И не один я это замечаю…В другой теме одному оппоненту уже делали замечание…[quote] А вообще, хотелось бы больше комментариев не про меня, а про Сирию. [/quote] Вы далеко не ушли от этого оппонента…В Ваших комментариях одна злость и начетничество, склонение личности оппонента…