OLD-idmessage-448937

#2230432
Haron
Участник

[quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] Вот вы нам скажите – вы за рыночную экономику или за государственную, как в СССР!? [/quote]Я за то, чтобы каждый занимался своим делом: строитель- строил дома и мосты, рабочий- точил детали, экономист- развивал рынки, Харон- лечился.[/quote]Как же вы батенька не любите отвечать на неудобные вопросы! За руку пойманы![quote name='Трезвенник'] Давайте список западных стран, которых я назвал фашистскими и которым Россия поставляет нефть и газ. Опять Вы врать начали как Новичок. [/quote]Я в отличии от вас прекрасно понимаю контекст! Сначала я думал, что и вы тоже понимаете, но вы оказались трамваем! Вам необходимо, чтобы вопросы были прямые! Но и тут у вас залипуха – когда я вам задаю прямые вопросы, то вы на них не отвечаете, а просто кривляетесь, как шут гороховый!А контекст был такой:[quote name='Haron'] “А у лошары друг может только лошара” ©Камеди Клаб. То есть, если вы обвиняете Украину в том, что она фашисткая, то это значит, что и все страны, которые ей помогают – тоже фашисткие! [/quote]Или вы смотрите в книгу, а видите фигу!? Или просто на неудобные вопросы отвечать страшно! Так бегите раз страшно! Спасайтесь бегством как Янукович!Вот, я вам прямым текстом писал (для трамвая уже прямее некуда!):[quote name='Haron'] Вот такой был контекст! Но вы трусливо соскочили с темы! Ибо вам правда не выгодна! А не выгодно потому, что мы продаем Европе газ и нефть, а значит поддерживаем экономику фашистких государств! Если Евросоюз вчиняет нам санкции, то это значит, что они нам враги! А мы этим врагам продаем нефть и газ! Это все равно, как если бы мы воюя с Гитлером снабжали его предприятия углеводородами за немецкие марки! [/quote]Та что, бегите Трезвенник! Бегите! Дискуссия не ваша стезя! [smile badgrin] [quote name='Трезвенник'] Украина- объект,а не субъект политики. Не она играет, а ей. Так что она не может быть с кем-то заодно. Колония всегда в подчиненном положении [/quote]Объект, субьект![smile badgrin] Бла-бла-бла! И никакого конструктива!С другой стороны, я же это все не вам объясняю, а нормальным людям, которые читают нашу полемику! Вот для них все станет ясно!Украина была колонией России! По этой причине она не могла развиваться и стать экспортной страной! Большинство украинских предприятий (особенно военка) гнало продукцию в метрополию, то бишь в Россию! И поэтому, естественно, Украина была всегда в подчиненом положении! Украина пропасть лет была колонией Российской Империи! И это бы продолжалось бесконечно долго, если бы гордый украинский народ не нашел в себе силы освободить себя от жадных до украинских ресурсов колонистов! Теперь страна стала самостоятельной и сама будет решать, что ей делать и с кем дружбу водить! С кем торговать, а кого подальше послать! На первых порах конечно тяжело будет, но ничего, мир не без добрых людей – помогут с трудностями справится! Лично я за Украину только рад! А вы кусайте локти от злости сколько хотите![quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] Вы так и не смогли доказать, что США подготовило революцию на Украине! [/quote]Я вам в прошлом посте всё разжевал, в рот положил и даже проглотить заставил. Не в коня корм [/quote]И где это вы там чего жевали![smile badgrin]? Я ничего не нашел, кроме этого:[quote name='Трезвенник'] Как Вы помните, во главе банды на майдауне было три тушки: яценюх, тягнибок и кличко. Вот они получают инструкции у куратора. Вот здесь Нуланд и Пайет обсуждают, кто пойдет в правительство. Кличко и тягнибок в планы кураторов не входят. И где они теперь? [/quote] И вы эту чепухню считаете доказательством? [smile badgrin]К тому же, вы даже здесь, в своих же примитивных рассуждениях умудряетесь опровергать самого себя! Вы тут пишете, что было 3 тушки, но Нуланд оставило одну тушку! Во первых при чем здесь эти две тушки, если они уже где-то “не теперь”, а во вторых, если только одна тушка прошла в праительство, то это значит, что это капля в море и что план Нуланд по формированию правительства полностью провалился, ибо в правительстве кроме Яценюка еще тьма народу! Наверное ваш спинной моск окончательно деградировал и несет пароноидальный бред, но в любом случае никаких доказательств о том, что америкосы сделали революцию вы не предоставили! И я уже понял, что доказательств не будет никогда! Вы батенька все время банкрот! Такой же как и все остальные ура-патриоты![quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] Они правильно решили – уж лучше быть колонией богатого запада[/quote]Да кто ж против- пусть будут колонией. А вот Крым не захотел быть колонией. [/quote]К сожалению, Крым стал колонией России! Под дулом чекисткого нагана! Жаль конечно крымчан, ну поди уж выживут как-нибудь! В России березовой коры много! [smile badgrin][quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] Перерезали пуповину и ушли в свободное плавание! [/quote]Не, не так. Перерезали пуповину, после чего США их грубо отлюбили в особо извращенной форме и выбросили как использованный презерватив. Почему больше ничего не слышно про членство в ЕС? [/quote]Я вам в ответ на эти ваши любимые извращенные формы уже отвечал, что Украине членство в ЕС не нужно! Украине нужны либеральные, демократические законы, как в ЕС и что если их принять, то Украина автоматически станет ЕС, даже не вступая в него! Ради этих законов и была проведена революция!Вот смысл мне с вами общаться, если вы как тролль только и знаете, что ходить по кругу!? Или амнезия докучает?[quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] то это значит, что и остальные страны, которые с ней заодно[/quote]Заодно с ней только закомплексованные прибалты и частично особо упоротые поляки. Остальные страны её брезгуют. [/quote]Ржунимагу! Остальные “брезгующие” страны ради Украины наставили России столько санкций, что пробу негде ставить! [smile badgrin][quote name='Haron'] Вы батенька все время увиливаете от неудобных вопросов! Вы наверное трус как Янукович!? Вы уж покажите себя достойным оппонентом! Ответьте на вопрос – имел ли право Янукович как президент и Верховный Главнокомандующий спасать свою жизнь бегством, бросая свой народ на произвол судьбы, под натиском вооруженной до зубов, двадцатитысячной фашисткой армадой!? [quote name='Трезвенник'] Недалекого Януковича обманули западные товарищи, пообещав гарантии в обмен на неприкосновенность нацистских банд на майдане. Естественно обманули. Естественно, силовики, которым Янукович запретил использовать силу против вооруженных бандерлогов, посчитали это предательством и отвернулись от него. Я нисколько не идеализирую Януковича и считаю его наивным дураком и тряпкой. Что нисколько не отменяет наличия нацистского госпереворота, устроенного США на Украине. [/quote] [/quote]Правильно ли я понял, что вам таки слабо ответить на мой вопрос!? Вопрос был задан предельно прямо и ясно! Но ответа от вас как не было так и нет!Причем тут то, что Януковича кто-то обманул!? Разве это дает ему право как Верховному Главнокомандующему бросать поле боя и спасаться бегством? Кто бы там от него не отвернулся, он все равно должен был сражаться и не должен был спасать свою шкуру! И если двадцати тысячное фашисткое войско осадило его и его народ, то он должен был быть вместе с своим народом, стоять до конца и принять смерть как герой, а не бежать как трус! Но вместо этого Янукович всех бросил и убежал! А значит он перестал быть Верховным Главнокомандующим! И это значит, что страна Украина осталась без президента! А раз так, то ныняшняя власть абсолютно легитимна! Когда “президента” не стало, то выбрали нового! А вот вы, когда говорите, что у власти стоит Хунта, то попросту врете и притягиваете проблему зауши, чтобы оправдать действия подлецов! Одного, который сбежал, а другого, который его принял! Что кстати полностью доказывает, что они действовали заодно и что один марионетка другого! А третий трус, это вы! И вы с подлецами заодно, с чем я вас и поздравляю! Просто вам страшно признать горькую правду о нашем царе и стране, в которой проживает 86% подлого, трусливого и лживого народа, втоптавшего в грязь правду и который считает так-же как и вы!Но я, все-таки, в последний раз задам вам вопрос! Если не ответите, то вы окончательно банкрот пред всеми честными людьми!Итак: – “Имел ли право Янукович, как президент и Верховный Главнокомандующий, спасать свою жизнь бегством, бросая свой народ на произвол судьбы, под натиском вооруженной до зубов, двадцатитысячной фашисткой армады!?”[quote name='Трезвенник'] . А то как бы мы Вас не потеряли. Вы конечно напрочь упороты в своей русофобии, но зато забавный Своей дегенеративностью и шизофренией Вы против либеральной русофобии сделали больше, чем любой на этом форуме [/quote]Вам банкротам только и остается, что грязно ругаться, ибо у вас кроме телевизора, дырявых носок и дурных рабских ген ничего за душой то и нет! [smile badgrin]Мне только в радость над вами потешаться! Продолжайте в том же духе!Лишь бы только по кругу не ходили, а то скучно уже!