OLD-idmessage-449105

#2230600
Бритва64
Участник

[quote name='Пароль'] дабы г-н Бритва не сочинял здесь связей между коммунизмом, полицейскими и отрезанием голов, ответственно заявляю- отец Артёма не полицейский, во всяком случае в н.в. [/quote]Ваш ответ неудовлетворительный в силу употребления вами слова “ответственно”.Ответственно могут заявлять ответственные работники. Судя по выбранному вами ник-нейму кроме старческих амбиций контролировать всех и вся ничего подобного у вас нет. Ваш ответ косвенно наоборот более утверждает такую информацию, прозвучавшую на одном из ресурсов в самом начале – из характеристик погибшего его знакомыми.Ссылок я с некоторых пор не привожу по причине недобросовестного их использования некоторыми. Гугл в помощь. И думайте своей головой.И в продолжение этого[quote name='Пароль'] Лучше бы Бритва ответил за свои слова в соседней ветке с вопросом от 17см [/quote]Я с некоторых пор не отвечаю отдельным форумчанам по причине использования ими этого исключительно для поднятия( поддержания) своего рейтинга на сайте. То есть в каких-то сугубо личных корыстных целях. У него и так первое место. А что я говорю и думаю не так как он и что-то не укладывается в его менталитет – опять же думайте своей головой, а не можете, то и не лезьте туда. У меня нет желание обеспечивать чей-то рейтинг. Смогли подняться – ладно, но подпирать кого-то у меня нет желания. Почему я часто и напоминаю что я против коммунистов. Надеюсь понятно о каком форумчанине я намекаю. Может( скорей всего) вашему гидрологу пришло негативное эмоциональное возбуждение того товагища в силу сочувствия его идеи – а им не очень хорошо если они не на первом месте за какими-то благами или сулящими таковые.А насчет тематики того вопроса – так вы собственно сами ответили. Вот этой фразой “ответственного работника” – “ответить за свои слова”. Наверное в таком же духе разговаривали с погибшим, как тут некоторые высказывали – типа пойдем выйдем поговорим, ты че не мужик и тп.А потом задаются вопросом откуда такие эксцессы происходят. От родителей! – “яблоко от яблони не далеко падает”. А потом они же голосят соболезнования и гневные выпады – да как вы смеете размышлять.А с идеологической стороны – кого вы поддерживаете своими нападками, в связи с чем вы так бурно отреагировали? Вот сами и ответили( показали).PS.Есть наука изучающая причины( в том числе глубинные) причин совершения преступлений. Если вы ее не изучали и вам не понятны мои рассуждения, то это ваши проблемы, что вы не можете ассоциироваться с моим образом ради поднятия своего рейтинга.