OLD-idmessage-449148

#2230644
17см
Участник

[quote name='fil-ka-kis'] Стала известна настоящая причина…. Девочка, из-за которой произошел конфликт…. была изнасилована Артёмом в извращённой форме на совместной вечеринке….. в этом действии было трое участников: девушка, которая навалилась своим весом и придавила жертву и парень, который держал ноги, пока Артём проделывал с девочкой действия насильственного характера. Убитый делал это на глазах у других участников этой вечеринки. Остановились ребята только тогда, когда у Артёма открылось кровотечение из ноги, которую он порезал о стеклянную банку. Девочка, над которой издевались оказала ему первую помощь. Все участники были сильно пьяны…. Артём и Никита были друзьями, поэтому как только Никита узнал о произошедшем, он не смог простить другу беспредельщины и таким способом отомстил за честь девушки, которую очень любил. [/quote]Если конечно всё это правда, а это как мне кажется похоже на правду, то в драматургии подобные истории называются словом – трагикомедия. Вот же малолетки безмозглые. Друзья блин… Поперепьются, поперетрахаются, потом друг с другом счеты сводят. И это ведь не т.н. дети из неблагополучных семей, насколько я понимаю.Что по этому поводу сказать? Повторюсь, если всё действительно было так, то сочувствия тут нет ни к кому вообще. Каждый в этой истории получил то что заслужил. И девушка и убитый и убийца. А по поводу того, зачем он отрезал голову, очень сильно подозреваю, что хотел своей даме сердца принести в качестве трофея со словами : – Смотри, типа, какой я герой! Ну т.е. хотел до тех пор пока не протрезвел.