OLD-idmessage-449302

#2230796
 VaIerik
Участник

эта мразь, которую знакомые характеризовали как очень спокойного парня, взяла и уснула после того, как голову отрезала. Очевидно, таких спокойных моральных уродов немного на этой планете. Убил считай просто так. Встречался [b] 2 месяца [/b] и неделю назад узнал, что Артём ей предлагал. Когда предлагал? В то время когда урод уже считал её своей подругой или до того? Как он ей предлагал? А может она предлагала? Даже если предлагал, что такого?!! Если она считала урода своим парнем и не вертела хвостом перед Артёмом, её дело было отказать ему и всё. Правду от Артёма мы не узнаем никогда. [quote name='pavelz'] Я бы на месте милиционеров провел внутреннее расследование с целью недопущения подобного [/quote]если это слив, то и расследование можно не проводить, сразу уволить следака, который ведёт это дело. С другой стороны, завтра похороны и нормальным людям уже понятно, что Артём не виноват перед этим уродом.[quote name='тема+'] Отсутствие информации рождает слухи и домыслы, будоражит больную фантазию и наводит панику на людей со слабой психикой [/quote]больной фантазии ничего не помогает. Можете наблюдать как даже при наличии информации человеку “кажется”-[quote name='PG-SK'] мне кажется интим был между убитым и этой девицей. … Студенческая пьяная оргия могла иметь место, как мне кажется. [/quote]вот мне кажется, что брехунам с больной фантазией, которые здесь сочиняли несколько дней подробности про изнасилования и порезы от банок из под помидоров, надо бы пойти и прыгнуть от стыда в Силинку в то же место, но они не стесняясь будут лгать на других ветках, у них, понимаешь, “мнение” такое. Видимо, смысл слова “мнение” они не знают.