OLD-idmessage-449305

#2230799
Ekkl
Участник

[quote name='Пароль'] на счёт “предлагать” рассказал следователю урод, а на счёт “насильственные действия сексуального характера совершенные группой лиц” сочинили местные вруны, а вы и повелись обсуждать, взяв за истину [/quote]для меня, ваше слово имеет такой же вес, что и их слова. откуда вам знать ? откуда им знать ? Кто из вас врун ? Надо не верить, а проверить !А проверить, еще раз повторю – легко. След от пореза стеклом остался на теле. Допрос сопляков с проклятой вечеринки по отдельности, даст точный результат. Попадутся на разнице показаний, если будут врать. Врать одинаково не получиться. Кто то один расколется всяко. [quote name='Пароль'] не знаю ничего об этом, да и знать не желаю, не имеет это смысла теперь. В любом случае, в жизни много делается глупостей, [/quote] Да вообще не вижу глупостей никаких, нормальный человек, все такие. Мало ли что на майке. Смерти никто не заслужил такой. Так и у меня случалось, нож брал с собой в кармашек, в черный пакетик завернутый.(пакетик же!!! готовился!!!) Только тот не захотел на стрелку прийти, он вообще по русски плохо говорил. Сказал что я “ашипся номэром” и бросил трубку. Тоже из за бабы. Сейчас думаю глупость какая, а тогда всё по другому виделось, серьезно все. Мало ли что в жизни бывает.