OLD-idmessage-449318

#2230812
 VaIerik
Участник

[quote name='Ekkl'] для меня, ваше слово имеет такой же вес, что и их слова. [/quote]Базара нету, только мои слова у вас вызывают раздражение, а их слова про банки из-под помидоров вы берёте за истину и на них строите свои теории. А в представленных материалах ни про какую вечеринку не говорится. Мразь по фамилии рассказов пошёл на сотрудничество со следствием, его мозг в шоковом состоянии, в петлю лез (вот эта инфа из источников, впервые даю), врать его мозг сейчас не способен, вывалил он всё, что знал. Возможно (!!!), его «истории» про вечеринку не представлены на этих 2ух страничках, вот когда они будут, тогда и будет о чём рассуждать.[quote name='Ekkl'] откуда вам знать ? [/quote]Я оперирую только двумя страницами материала дела, выложенными в тырнете, в т.ч. на соседней ветке (кусок на этой ветке). Несмотря на то, что есть у меня источники инфы, я их не выкладывала.[quote name='Ekkl'] Кто из вас врун ? [/quote]Полагаю, вы представите мои цитаты, которые могут быть враньём, ведь вы же не швыряетесь словами, вы же Штирлиц.[quote name='Ekkl'] не вижу глупостей никаких, нормальный человек, все такие [/quote]Неужели. К чему же тогда были рассуждения на тему его футболок и прочих непонятных «фактов»