OLD-idmessage-449380

#2230874
Бритва64
Участник

[quote name='PG-SK'] Погибший парень жил с мамой, которая работает в парикмахерской и с отчимом. ….. У отца другая семья, он офицер полиции. [/quote]Ну вот наконец-то вполне ответственно подтвердили мой вопрос по поводу этой информации прозвучавшей на одном из ресурсов в сети в первый день.Честно говоря я сомневаюсь в истинности выложенного документа. Точнее он может быть и настоящий, а вот содержание может не соответствовать фактическим обстоятельствам. Это даже не протокол допроса, а просто какая-то справка по делу. И она не является истиной в последней инстанции – хотя представляют( пытаются) так. Судя по всему сочинял( писал) сей документ полицейский. Из текста также можно сделать вывод, что писал быстро в духе появления крылатой фразы “Роисся вперде” – разница в скорости хода мысли и пальцев рук. -) Много ошибок.Если таким образом хотят навязать нужное общественное мнение, успокоить, не выносить наружу или что-то в этом роде, то это крайне негативно, учитывая что отец погибшего – офицер полиции. Если этой зверское убийство связано с деятельностью отца погибшего( я уже ранее писал что в прошлом году в сми освещалось выступление одного из руководителей краевого УВД с такой фамилией по поводу коррупции), то по этому поводу надо не писать, а бить в набат, причем полицейским в первую очередь, дабы не создался прецендент что кто-то может так дерзко и цинично поступать и оставаться безнаказанным. И не скрывать от общественности как делали в советские времена. Полицейские, какие бы там нарекания к ним ни были защищают нас, а их кто защитит – !? Особенно в таких ситуациях.