OLD-idmessage-449418

#2230912
Новичок
Участник

[quote name='unusual'] А можно узнать цель и смысл этой трансляции […] Зачем сюда ее тулить? Похвастаться чем? [/quote]Просто ещё один взгляд на отношения с Россией и т.н. ДНР и ЛНР со стороны Украины…Во многом совпадает с моим мнением…[quote name='unusual'] Я пониманию еще бы это было мнение авторитетного человека. [/quote]А кто для Вас авторитетный человек? Для примера назовите…[quote name='unusual'] Новичок еще не понял что свою информационно-психологическую войну на этом форуме он давно продул. Кого он смог убедить? [/quote]Успокойтесь…У меня нет такой цели Вас убедить – это бесполезно 🙂 …Мы здесь, за Круглым столом, выражаем каждый своё мнение по тем или иным вопросам, в частности, здесь по событиям в Украине…А насколько аргументированно – сделают вывод посетители форума…[quote name='unusual'] Войны они хотят? Армия у них … Бред сумасшешдих ретранслирумый Новичком [/quote] Как раз Украина войны и не хочет – ей сейчас не до войны, раз создает линию обороны…А армию создает, чтоб у соседа спесь убавилась…[quote name='unusual'] Так кто не хочет примирения с Россией? Мы здесь или они там? [/quote]Чувствуется, что Путина Украина уже тяготит: представители Донбасса на ток-шоу ТВ уже редки…Всё, что нужно для отступления им сделано – идея создания Новороссии снята с повестки дня и канула в Лету…Осталось за немногим – уступить контроль на границе ВСУ…И пошла она эта Украина к чертям, пусть катиться куда ей хочется…Моё мнение – начало примирения между Россией и Украиной – за Россией…Ведь не украинские “отпускники” воюют на территории России, а наоборот: российские граждане воюют на Украине… [quote name='Новичок'] а наоборот: российские граждане воюют на Украине… [/quote]Смею исправить……а наоборот – российские граждане начали и продолжают войну на Украине…Вот только что недавно одного из этих зачинателей, Моторолу, по моему, свои же отправили в мир иной…