OLD-idmessage-449462

#2230953
17см
Участник

[quote name='voder'] Поставьте себя на место погибшего [/quote]Да как-то не получается. Ну нету у меня друзей, которые по пьяни кому-то отрезают головы, чтоб выяснять с ними отношения по среди ночи в каких-то городских зарослях.[quote name='voder'] и тогда попробуйте защищать органы правопорядка, которые “не обязаны” были быть там до момента убийства. [/quote]Я тут подумал… скорую помощь, тоже не мешало бы напрячь, чтоб случись у кого инфаркт, они уже заранее возле него стояли. А если кто-то скажет, что это не реально, то такому человеку нужно сказать, чтоб поставил себя на место пациента.[quote name='voder'] А что касаемо некомпетентности и непрофессионализма органов правопорядка, то могу сказать, что косвенно столкнулся с этим явлением. [/quote] Как страшно жить… Сплошная некомпетентность и коррупция… Когда работники органов правопорядка изо дня в день выполняют свой долг, об этом говорить не интересно. Это скучно. (Кстати ежегодно при исполнении погибает около сотни). Малейший недочет в работе и всё… Кипит наш разум возмущенный.А то что погибшего в той ситуации, должен был вовремя спасти какой-то полицейский, вы уж извините, но это полный бред.