OLD-idmessage-449479

#2230971
Лекс59
Участник

[quote name='kostia0904'] Если-бы стояли теплосчетчики было-бы все честно меньше топят меньше платишь [/quote]Я много лет имел дело с теплосчетчиками. И могу утверждать, что то, что вы пишите не соответствует действительности. А несоответствие состоит в том, что теплосчетчик – это целый комплекс приборов. Его установка, содержание, поверка стоит денег. Вполне конкретных и не малых. Суммарно со счетчиком вы будете платить, как минимум, не меньше. Меня сейчас температура вполне устраивает. В квартире 22-23. А прошлые два года 27-30 при полуоткрытых почти круглосуточно форточках.Господа и особенно дамы. Повышенные температуры увеличивают скорость старения. В том числе и кожи. Хотите выглядеть старухами – вэлкам, бейтесь за “тепло”. В норме, для нормальной жизнедеятельности человеку должно быть немного холодно. Мы так устроены. Лучше наденьте свитерок.А вот отразится ли снижение температуры на состоянии счетов за отопление – не факт. Монополисты у нас наглые, раскормленные и государство потакает им.