OLD-idmessage-449601

#2231090
Новичок
Участник

[quote name='Ешьпей098'] Так когда примирение то наступит? [/quote]Как только Россия перестанет пакостить…Как только русские – а я не случайно пишу здесь “русские” – именно русские поймут, что украинцы – это тоже народ, а не презрительные укропы, тем более фашисты…Как только Россия извинится за свою агрессию по отношению к Украине, за разрушенные Донбасс и Луганск и уберется, наконец-то, с земли украинской, предоставив украинцам самим решать как им дальше жить…Тогда, [b] быть может[/b], и наступит примирение между народами…Опять таки “быть может” пишу не случайно, так как столько взаимно вылитой гадости друг на друга просто так не забывается…И опять-таки, не случайно пишу здесь Россию вперед Украины, так как война, [b]начатая гражданами России[/b], ведется на земле украинской c разрухой и погибелью мирного населения юго-востока страны, а не на российской, и потери в земле понесла Украина, а не Россия…[quote name='Ешьпей098'] Ни одной гипотезы, одни поливания грязью Новичка. [/quote]Какие ещё гипотезы нужны вам, чтоб понять очевидное, что в случае с Украиной нарушены все незыблемые основы международного права по отношению к другому суверенному государству, к Украине и это подтверждается тем, что ни одно государство мира – даже Казахстан, даже Белоруссия, ближайшие ваши друзья – не поддерживают Россию в той политике, что ведет Россия по отношению к Украине…Я же высказываю только своё мнение, нравиться это кому-то или нет, но это моё мнение на этом форуме, а не какое-то там поливание грязью…