OLD-idmessage-449639

#2231128
Haron
Участник

[quote name='Трезвенник'] Гарной девке много чего пообещали, отлюбили в особо извращенных формах и разумеется ничего не заплатили. А в качестве удовольствия ей досталось тотальное обнищание, гражданская война и олигархи во власти. Вот такая тупая оказалась девка. [/quote]“И ставит и ставит им градусники” © Чуковский Корней Иванович [smile badgrin]Вам доставляет удовольствие бесконечное хождение по кругу! Я вам уже говорил, что:.1) “Тотальное обнищание” наступило в результате перерезание пуповины с подлым Старшим Братом, который захотел до конца разграбить Украину, а ее жителей окончательно превратить в рабов! Когда-то необходимо было на это решиться!2) Гражданской войны на Украине нет! Есть война отечественная, когда народ воюет с захватчиками территории Украины!3) Оллигархи достались в наследство от марионеточного режима Януковича!. Все! Точка.Вывод: Украина умная девка и знает что делает! Игра стоит свеч![quote name='Трезвенник'] Это моя Родина, я здесь родился. И эмигрировать куда-то не вижу смысла, так как надо стараться сделать свой дом лучше и светлее, а не бежать куда-то, высунув язык, в поисках лучшей жизни. [/quote]Ржунимагу! Вы зайдите в ветку новостей на этом сайте и посмотрите как всем стало лучше и светлей от ваших “стараний”! Там одна участница высказалась, что “город завален трупами”! Я сам когда читаю, то мне страшно становится.. Это же надо столько крови льется по разным причинам! Вам бы лучше на свою страну внимание обратить, а не в соседнее государство лезть! Старатель! Или вы таким образом внимание народа отвлекаете, типа в Украине-то как все плохо!? Так народ не слепой и сравнивать умеет! В Комсомольске, в одних только автокатастрофах народу больше погибло, чем от всего Майдана![quote name='Трезвенник'] По-моему это именно вы ранее расхваливали как хорошо быть чьей-нибудь колонией. Вы, генетические рабы, не можете без хозяина. [/quote]А это смотря кто метрополия! Если метрополия Евопа или Америка, то это одно! А вот если Россия, то это другое! Украина была колонией России и чуть с голоду не подохла! Хорошо хоть Нуланд со своими печеньками вовремя подоспела, а то бы не было больше Украины! Теперь всё! Украина, слава Богу, будет колонией Запада, как Зимбабве 20 лет назад! Народ хоть досыта кушать будет! Хозяин-то демократический! И это главное![quote name='Трезвенник'] «Распродажа государственного имущества за бесценок – вот цена, которую придется заплатить Украине за новую подачку ростовщиков», – возмущается Медведчук [/quote]Опять ходим по кругу! Организаторы хождений по кругу есмь тролли! Мне с вами надоело уже общаться до чертиков! Я вам говорил, что все имущество должно быть распродано или роздано даром! Лишь бы за него платили налог в казну, за эксплуатацию! Но вам хоть кол на голове теши, вы все свою мантру мусолите![quote name='Трезвенник'] Я ж уже говорил. Вы раб. А теперь и бывшая Украина стала рабом. [/quote]Украина была рабом! До Майдана! Теперь больше нет! Пуповина перерезана и ее больше ничто не связывает с дурацким прошлым! Давайте досвидания![quote name='Трезвенник'] Какие консультации, что вы снова понапридумывали в своей буйной головушке? Нуланд с Байденом решают кого ставить в паханы бабуинов, а про мнение ЕС говорят “F.ck the EU!”, то есть мнение европейских коллег относительно будущего бывшей Украины Америку не интересует. [/quote]А чем докажете!? В представленных вами ссылках видны только консультации! Так и наш фюррер встречался с американским президентом “без галстуков”! Тоже консультировался! И сам он – результат неудачных консультаций его протяже – Бориса Ельцина! Ведь кто-то “наконсультировал” доверчивого Бориса![smile badgrin] Все, так или иначе, консультируются! Почему Украине нельзя?Так что батенька, все ваши разоблачения – ложь! Без доказательств, ваши грязные домогательства до Нуланд есть примитивный троллинг! Впрочем по сеньке и шапка! Если вы конечно не на зарплате![smile badgrin][quote name='Трезвенник'] Вы снова сели в лужу- американские товарищи руководили тритушками еще до госпереворота, когда Яценюха еще непоставили на премьерство. [/quote]А Кремль руководил своей марионеткой Януковичем еще раньше! И до Януковича руководил тоже! 250 миллиардов давал! А Януковичу Путин аж 3 миллиарда отвалил приданного!Тогда почему России можно руководить, а Америке нельзя!? Только Запад оказался более эффективным менеджером, чем Кремль! Вот и результат!Тю-тю, Украина больше не ваша невеста! С жуликами и ворами, интелигентной девушке, дружбу водить ни к чему![quote name='Трезвенник'] Алкаш Вальцман – обычный зиц-председатель, от него мало что зависит в укроМордоре [/quote]Этот “зиц-председатель”, по количеству ваших истерик – самое главное лицо в пьесе! Ему больше всех от вас наград достается! Вы даже его уважительно Вальцманом величаете! [smile badgrin]А по мне так он просто Порошенко![quote name='Трезвенник'] На гербе Хабаровского края тоже медведь Какие у вас жалкие отговорки По делу претензии к фактам есть? Что-то непонятно? [/quote]Но на гербе Хабаровского края нет подписи “руксперт”![smile badgrin] А это значит, что вы сморозили очередную глупость! А вторая ваша глупость, это считать фактами, высосанное из грязных пальцев хохлофобов, проплаченное Кремлем пургометание! Я эту чушь даже читать не стал, потому что там ее, целые авгиевы конюшни! Как увидел в начале эмблему Единой России – голову медведя с подписью “руксперт” так и закрыл эту вашу гороховую ссылку! Не зачет, короче![quote name='Трезвенник'] То есть, разумеется, никаких “250 миллиардов” Украине не передавалось. Они просили скидки и преференции, которых теперь не будет. [/quote]Да что вы говорите!? Только, если бы не было скидок и преференции, то пришлось бы их искать в другом месте, чтобы оплатить разницу! А это доказывает, что 250 миллиардов” Украине, российский тоталитарный режим все таки платил! И это значит, что Украина была колонией России! Кремль считал, что кто девушке платит, тот девушку и танцует! Да только не учел того, что все эти миллиарды шли в карман украинских оллигархов, а народ от голода подыхал! Вот и не получилось империю удержать! Путин достойный продолжатель дела Горбачева! [smile badgrin]Империя при Путине укоротилась ровно на территорию Незалежной! Ура-патриоты от такой наглости стали бешено лаять, но почему-то не на Путина, а на Украину! Странно не правда-ли!? Путин ведь у нас самый главный эффективный менеджер! К нему и претензии должны быть! Кремль правда, в свою очередь, оттяпал Крым и Донбас, но получил с ноги санкций, за которые страдает не Кремль, а простой российский народ! Теперь вам понятно, почему у вас дырявые носки!? Поделом![quote name='Трезвенник'] Так подтвердить свои слова про “народ от голода подыхал” вы не можете. Как обычно, на словах вы- Лев Толстой, а на деле… [/quote]А как вы объясните тот факт, что народ кинулся на печеньки Нуланд!? Если не от голода, то от чего!? Доказательство налицо! Просто вам не выгодно признавать очевидное! Или скажете, что никаких печенек не было!? Да в инете полно и фото, и видео, как Нуланд печеньки раздает! Опять вы батенька банкрот![quote name='Трезвенник'] Сначала вы отказались мои ссылки читать, потом заявляете “сколько бы я ваши “приправленные” ссылки ни читал”. Вы уж определитесь, а то заврались уже как Новичок [/quote]Ну не могу-же я читать ваши гороховые ссылки до бесконечности! Вы все время кричите: “вот доказательства”, но ситуация как в той байке про мальчика, который кричал – “волк, волк”! А когда народ прибегал, то никакого волка не обнаруживал! А когда на самом деле волки напали, то народ уже не поверил и не пришел на помощь! Так и у вас! Во всех ваших ссылках никогда не было обещанных доказательств, наоборот в них вы все время свидетельствовали против себя, играя в поддавки! Спасибо конечно, но мне нужен достойный противник, а не мальчик! Надоело! Вы только обещали доказательства, но никогда их не предоставляли! Поэтому я и перестал их читать!Вы даже хуже того мальчика! Тот хоть один раз, да сказал правду! [smile badgrin]А еще, вы кстати, нарушаете правила форума! По правилам, вы должны к ссылкам давать коментарии своими словами! А вы этого не делаете! Что лишний раз доказывает, что вы тролль! Без ваших собственных разъяснений, все эти ваши ссылки, не более чем мусор! Не хорошо батенька макулатуру на форум тащить! А разъяснения вы не даете потому, что тогда ваша глупость вылезет на ружу! Одним словом, тупик с вашей стороны и полное банкротство!Я скоро и ваши комментарии на мои сообщения читать не буду, потому что там одни ругательства и никакого конструктива! Зачем вы мне нужны!? Вы же банкрот![quote name='Трезвенник'] Стоп. Опять брехня. Давайте прямой текст, где я утверждал про “5 миллиардов”. Не будет прямого текста- значит Харон снова признал себя вруном [/quote]Как!? Вы не признаете того, что госдеп финансировал госпереворот! [smile badgrin] Да ура-патриоты все уши прожужжали об этих 5 миллиардах! Правда они стыдливо умалчивают, что Путин, в свою очередь, со своей строны, тоже давал 3 миллиарда! Казалось бы, 5 миллиардов больше чем 3 миллиарда, но мы то знаем, что еще были 250 миллиардов от Кремля! Так что вы батенька банкрот, банкрот, банкрот.. и лжец, лжец, лжец..[quote name='Трезвенник'] [quote name='Haron'] А теперь разделите $5 миллиардов на 20 000, то получите 250 миллионов баксов на человека! Я просто катаюсь от смеха! [/quote]Вообще-то получится 250 тысяч. С математикой у вас так же плохо, как с экономикой и всем остальным. И, разумеется, никто таких сумм оркам на майдауне не давал- 300-500 гривен на рыло в день. [/quote]Ржунимагу! Вот вы батенька и попались! Прям как Нуланд, которой пришлось признавать подлинность записи потому, что она там извинялась! Вы батенька, получив на калькуляторе 250 тысяч вместо миллионов тоже поспешили об этом известить честную публику, тем самым признали собственную глупость, когда говорили, что госдеп оплачивал госпереворот! Если бы госдеп оплачивал госпереворот, то 20 фашисткому тысячному войску перепало бы 250 тысяч баксов на бойца! А это фантастика! А значит вы лжец у же в какой-то там степени! Но у вас и с другой стороны все равно врать не получается! Потому что брехня у вас слишком примитивная! За 300 гривен на рыло, под пули никакой дурак не полезет! А вот за идею, запросто! Украинский народ шел воевать за свое будущее и деньги ему были не нужны, как и ваши пресловутые госдеповские миллиарды, которых никто в глаза никогда не видел! Так что у вас батенька очень трудное положение! Какую брехню выбрать!? Толи 5 миллиардов и тогда признать 250 тысяч на вооружение фашиста, что есть фантастика! То-ли признать, что “фашист” станет подставлять свою шкуру за 300 гривен, что тоже фантастика, то есть, как будь-то денег не было и вовсе! Негоже уважающим себя фашистам так мелко плавать! Не так-ли, товарищь тролль!?[quote name='Трезвенник'] Кушайте, не обляпайтесь- У Майдана появился вооруженный спецназ Есть ли вооруженные боевики на майдане ? Майдан, который не показывают СМИ – вооружённые боевики на Майдане [/quote]А вот эти ваши ссылки я посмотрел! Я признаться даже боялся, а вдруг вы таки в правду покажете эту вашу проплаченную и вооруженную госдепом, двадцатитысячную, фашисткую армаду взявшую в кольцо Украинскую Раду и выпиливающую честных парламентариев! И что оказалось!? Вместо экипированных, вооруженных до зубов фашистов, я увидел все тех-же, несчастных, с кастрюголями на головах жителей Украины, вооруженных кто щитами, кто палками, кто арматурой и без всякого огнестрельного оружия! Как же вам ура-патриотам не стыдно так нагло врать!? Где фашисты?! Где нацисты!? Где людоеды бандеровцы!? Экипированными были только беркутовцы! Они были в черном, что я даже их сначала и принял за фашистов, но нет! Беркутовцы-то как раз с простыми народом и сражались, защищая власть кремлевской марионетки! И эта тема была во всех ваших ссылках, на всех роликах! И никакой двадцатитысячной, фашисткой армады там не было и быть не могло!Я бы конечно рассказал вам, как называются такие люди, как вы, но правила форума мне не позволяют это сделать! Скажу лишь, что вы нехороший человек! Но смысл я думаю всем и так будет понятен!