OLD-idmessage-449684

#2231171
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Как и в любой поссоветской стране – дружба-то держалась на штыках старшего брата – и в Украине тоже [/quote] Буду благодарен , если Вы докажите свой тезис, иначе Вы врун 🙂 . [quote name='Новичок'] проявления националистического угара есть, быть может даже больше других из-за специфики отношений между Россией и Украиной в прошлом [/quote] А это что за новый бред ? Каким образом отношения Украины и России в прошлом привели к появлению украинского угара ?:). Более интернационального народа чем русский даже сложно себе представить в мире . [quote name='Новичок'] Только не надо чистое побуждение украинцев, выразившиеся в изгнании вора Януковича и в желании жить наконец-то по-человечески, марать проявлениями национализма [/quote]Какая связь между желанием изгнать вора Януковича и повесить “москаляку на гиляку” ? Вы знаете ? Я нет 🙂 . И никогда не было этой связи. Если только в Вашем больном воображении 🙂 . [quote name='Новичок'] Проходя мимо… [/quote] Что-то Вы проходя мимо испортили воздух, чего-то наговорили не в тему как обычно и какую от меня реакцию Вы хоте услышать после этого ?:).