OLD-idmessage-449712

#2231198
_нех_
Участник

[quote name='17см'] Ну и как же быть например с пунктом запрещающим выезжать на перекрёсток на котором образовался затор, который вынудит водителя остановиться? [/quote]Этот пункт звучит вообще-то вот так:[quote]13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.[/quote] так что учите и учите наши ПДД.[quote name='17см'] А между тем, подобные завершения допустимы в случае проезда без остановок. [/quote]Это где написано? Что без остановок? [quote name='Тархун'] Истинная причина аварии лебезятничество нашего ГИБДД которое боготворит предписаниям предназначаются для мегаполисов,ввели выделенку для пешеходов тут,а вы посмотрите на кирова-ленина что твориться год,машины с ленина на право и на лево в четыре ряда поворачивают при положенном одном,благо на ленина скоростной режим в реале меньше чем на перваке. [/quote]А это Вы решили, что это не правильно? Или Вы решаете как ПДД должно звучать? Многовато на себя берёте.[quote name='Тархун'] в четыре ряда поворачивают при положенном одном [/quote]Есть правила разворота, и что многие их не соблюдают – показатель умственного развития водителей и не больше. [quote name='Тархун'] А вот на комсомольской эта трагедия открыла счёт,тут главное проскочить,сейчас еще выделенку на вокзальной сделают и еще пяток человеческих судеб сломаем [/quote]Всё происходит из-за не знания и не выполнения ПДД, не находите? Так большая часть действуют по Вашей логике “идиоты понапридумывали тут, я буду ездить как удобно мне а не по ПДД”.Вам для справки, эти поправки ввели (выделенка для пешеходов) из-за того, чтоб дебилы их сбивали и не уступали при повороте направо и налево. Ну Вы то наверное умнее всех.