OLD-idmessage-449769

#2231255
Krasikov
Участник

[quote name='Citizen'] Ну так и кто же допустил, а точнее – создал такую ситуацию, разве не какой-то конкретный чиновник?! Кто-то же принял такое противозаконное решение, неспланировав это всё заранее. [/quote]Такую ситуацию допустил кризис. Слышали, идет такой по РФ? Уже давно идет и нужно было услышать. Объявлять аукцион без денег законодательно нельзя. Работы Хабаровской лабораторией выполнены по факту на свой страх и риск, но Выполнены. И такую проверку нет смысла каждый год проводить. Такая масштабная нужна только в сегодняшних условиях, когда реально много денег выделяется на дорожное покрытие. Или это Вам тоже не нравится? Еще год назад тут “активисты” пытались митинг за дороги организовать. Учли это все в администрации или еще где-то, мне лично пофиг, но мне как водителю крайне приятно двигаться по Гаражной, по Ком. шоссе(где отремонтировано) итд. И я очень надеюсь, что такая работа продолжится. В общем сумбурно, но факт остается фактом. Дороги стали лучше, пусть пока небольшая часть, но все же. При этом “активисты” все также ищут повода для недовольства. Так может уже “активисты” найдут реальную проблему? А еще лучше найдут решение этой проблемы, а не будут в прокуратуру бегать при каждом удобном и неудобном случае?