OLD-idmessage-449803

#2231289
Felis
Участник

[quote name='Recaro'] Felis, а вы, что выберете, остановиться или в тюрьму сесть? [/quote]Я никогда не останавливаюсь перед пешеходом, который переходит дорогу в неположенном месте, если он меня видит и я вижу, что он меня видит. Но кто знает, вдруг в очередной раз мне *покажется*, что пешеход меня видит? Или он просто будет укурок с непредсказуемым поведением? Да, я постараюсь если что среагировать. Но не обещаю, что получится. И я знаю о возможных последствиях. Что поделать – вся жизнь полна разных рисков и быть водителем тоже риск, в том числе и в этой ситуации.[quote name='Recaro'] сообщайте мне маршрут вашего передвижения, я там ходить не буду. [/quote]А Вы переходите дорогу в неположенном месте напролом? Нет, в таком случае, наша встреча будет для Вас сюрпризом. Просто помните, когда переходите дорогу в неправильном месте: возможно, здесь Вас жду я. [quote name='olegjohn'] Граджане! Всё очень просто! Курва за рулем СМСилась или ВаТЦАпилась в этот момент! Посмотрите.. у неё телефон в руке и тыкает в нём сразу что то там. [/quote]У меня телефон тоже на приборной панели лежит во время езды, но это не значит, что я вацаплюсь. А если уж, не дай Б-г, я кого собью, то тоже возьму телефон и буду “что-то там тыкать” – известно что – 1-1-2