OLD-idmessage-449915

#2231400
Ядохимикат
Участник

Можно подвести итоги. Конечно мама Олены неправа. Социум не виноват что её дочь спровоцировала убийство. Что её дочь ходит по непонятным вечеринкам и употребляет там алкоголь! Конечно версия про изнасилование мне нравится, ведь так можно повернуть дело, что у Никиты был аффект. Это может быть как смягчающее обстоятельство. А РФ мужчины в этом случае бесправны. Любая женщина может заявить что её пытались изнасиловать! Многие женщины провоцируют на изнасилование! И все это в порядке вещей. Олена не пошла с заявлением в полицию, она попросила Никиту разобраться с Артемом. У ребят разница в 3 года. Школьник решил объяснить юноше как нужно жить! И как Олена хотела чтобы Никита разобрался? Вопрос? Я думаю, что она и является фактическим заказчиком убийства!А ребят погубила вседозволенность! И Артем и Никита были воспитаны так, что не понимали что за все нужно отвечать! Вседозволенность всегда ни к чему хорошему не приводит.. Это событие должно стать уроком для всех родителей. Родители должны обратить внимание на пикники! На алкоголь! И главное-девушка должна четко осознавать чего она хочет. Не давать повода для конфликта. Хотя девушке кончено нравится когда за неё дерутся. Помниться об этом с восторгом писал М.А. Шолохов в романе”Поднятая целина” Сломала Олена жизнь парням и теперь будет искать новую жертву. Настоятельно советую семье Шустовых сделать все чтобы Олена понесла заслуженное наказание( которое будет ей назначено судом). И прекратить клевету в адрес убитого! Если нет доказательств что он кого- то насиловал, незачем об этом говорить.