OLD-idmessage-450078

#2231561
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] В вашем случае плакать поздно, только к врачам [/quote]Вы становитесь неучтивым…Что с Вами?[quote name='pavelz'] Возможно, что для западных это так и выглядело. [/quote]Слава Богу, дошло наконец…[quote name='pavelz'] Но , если мы будет говорить о репрессиях на западной Украине после войны, то там речь шла о преследовании военных преступников, которые убивали, истребляли гражданское население… [/quote]Хорошее было преследование… [link url='http://opd-voshod.livejournal.com/1104918.html'] Преступления СССР. Депортация украинцев [/link]Цитата…[quote] Операция «Запад» – принудительное выселение населения Западной Украины, проведенное 21 октября 1947. Главной задачей операции было ослабить украинское освободительное движение на Западной Украине. […] Операция «Запад» началась 21 октября, в шесть утра. Командовал ею заместитель министра внутренних дел УССР Дятлов. В течение суток выселили 26644 семьи, в общем 76192 человек: 18866 мужчин, 35152 женщины и 22174 ребенка .[…] В документах украинского подполья фигурировала цифра 150 тыс. вывезенных человек. [/quote]:Женщины и дети тоже военные преступники?[quote name='pavelz'] То не надо выворачивать все наизнанку, во время СССР все народы подверглись одинаково преследованиям и русские, и украинские , и белорусские. [/quote]Вот как Вы заговорили…Каждый народ дышит по-своему: одни терпят произвол, а другие нет…В украинском же народе побудительные силы бороться против произвола власти ещё не иссякли…[quote name='pavelz'] …пользуетесь своим знанием языка, чтобы распространять западную пропаганду и украинский национализм. [/quote]Уж не знаю, где это Вы нашли, что я распространяю западную пропаганду и тем более украинский национализм, право не знаю…На что меня и моих знаний хватает, так это выразить свой протест против бесцеремонного вмешательства России в дела суверенного государства Украина …Вот и всё…[quote name='pavelz'] Чтобы быть русским надо любить Россию и все народы населяющие её. [/quote]Глубоко копаете, сударь 🙂 Отлить в граните, поди, надоть…