OLD-idmessage-450138

#2231619
Ясный
Участник

[quote name='Мудрец'] Одно можно сказать – бессмысленный пиар за приличные деньги! А по результату к маю надо будет всю эту площадку восстанавливать из-за уничтоженной по этой причине брусчатке [/quote]Пиара я не увидел. Оригинальная идея – есть. Пиара нету. По поводу второго вашего тезиса, также не согласен. С чего бы плитке портиться? Это не красный кирпич, который водой напитается и лопнет. Морозостойкость плитки принята не менее 200 циклов замерзания, влаговпитываемость на уровне 5-7 процентов. Из-за чего паника? Наливаемая вода (+1+4 градуса) никак не успеет промочить основание, на которое уложены плитки, ввиду низкой температуры грунта, так что и выдавить покрытие она (вода) не сможет тоже. “Отмывание федеральных денег” это вы мощно задвинули. Не те суммы, для отмывания. Назовите это лучше “желание разнообразить жизнь горожан” или “создание туристической привлекательности”. Мне кажется, так лучше 🙂 [quote name='Мудрец'] В городе на тех катках что кое-где если и заливают, то на них если и увидишь желающих провести там время, то их единицы. По понятным причинам! Но явно не всем понятным! [/quote] Я в числе непонятливых. Вы могли бы раскрыть вашу мысль?[quote name='Мудрец'] В городе катки будут востребованы только крытые. Хотя бы с минимальными удобствами, но крытые [/quote]Вы только за всех гимнастёрку не рвите, хорошо? У всех свои предпочтения.