OLD-idmessage-450265

#2231745
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Только не “наверно”, а точно советская власть была не ангелом, да ещё каким…Один расстрел пленных поляков в Катыне весной 1040 года чего стоит.. [/quote] Какая связь между пленными польскими солдатами и бандеровцами или Вам все равно лишь бы плюнуть. Я могу вспомнить как поляки например строили концлагеря для наших красноармейцев в 1919 году… Причем сколько поляков в Катыне уничтожили именно фашисты до сих пор не известно. [quote name='Новичок'] Но и сама Россия не прочь пойти по стопам Сталина, аннексировав украинский Крым и замутив военную бучу на юго-востоке Украины…. [/quote] У Вас верно склероз, если Вы помните о “буче” России и не помните о буче устроенной киевскими властями 2013, 2004 года и много разных других буч приведших страну к расколу. [quote name='Новичок'] Вот о чем мечтают сейчас наши ура-патриоты – так это о прошлом имперском величии Советского Союза [/quote] Это называется паранойя 🙂 . Я никого незнаю в своем окружении ближнем и дальнем, кто мечтает о СССР. Но зато постоянно эту мысль читаю в западных СМИ , которые меня убеждают в том , что я мечтаю о СССР 🙂 . [quote name='Новичок'] Да, я понимаю, после войны бандеровцев и оуновцев было за что что сажать в тюрьмы…Но при чем здесь женщины и дети, их-то за что депортировать? [/quote] Об этом Вы спросите автора вашей статьи, я о какой то массовой депортации украинцев впервые слышу, возможно речь идет о операции [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%92%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%C2%BB'] “Висла” [/link] 🙂 .