OLD-idmessage-450437

#2231912
Бритва64
Участник

[quote name='kaktus2'] Где Вы видели квартиры стоимостью 200-250 т.р.? [/quote]Вы сначала читать научитесь внимательней и завершите курс средней школы по математике . 850 тысяч в тексте новости и 200-250 тысяч у вас – это как бы разные числа. [smile badgrin][quote name='kaktus2'] Предлагаете вместо этого всем молодоженам дарить квартиры за счет бюджета? Ничего не треснет? [/quote]Не переживайте – не треснет, не развяжется, не слипнется и тд.Речь не о дарении. Вы по себе( своим запросам) не судите. Можно вполне строить на эти деньги( бюджетные) и выделять в найм. Жилищный кодекс почитайте – там гораздо больше вариантов предоставляет закон нежели ваше “богатое” воображение о подарках.Хотя если хорошо “потрясти” отдел учета и распределения жилья, то думаю, что не только для молодоженов можно найти отдельное! жилье в найм( муниципальное).[quote name='kaktus2'] Считаю, что для ЗАГСа такая мебель вполне уместна, поход в ЗАГС – это событие (конечно, имеется в виду свадьба, а не все остальные услуги), которое должно запомниться на всю жизнь, все должно быть по высшему разряду. [/quote][quote name='kaktus2'] за диваны премиум класса, тем более большого размера. [/quote]У меня вот как-то не очень согласуется представление о людях в официальных так сказать костюмах, официальной обстановки сидящих на подобном диване. Как-то не соответствует это – в костюме с галстуком сидеть на таком диване. Это мебель подходит более для, например, фотосессий на первую обложку таких журналов как скажем “Maxim” и тому подобное. Красивая девушка в бикини или вообще в костюме Евы на таком диване как-то более сответствует классу, представительности, размеру, цвету такого “дивана”( так сказать), но никак не мужик в костюме и с галстуком на таком диване.[smile badgrin]