OLD-idmessage-450621

#2232079
17см
Участник

[quote name='Бритва64'] И нынешнее “замалчивание” по резонансному проишествию – тоже продукт той же советской практики. [/quote]Во-первых, о каком таком “замалчивании” идёт речь, решительно не понятно. Ну да ладно…[quote name='Бритва64'] PS. Вам ведь нужно что-то весомое в ответ найти. [/quote]Да не обязательно весомое. Меня бы устроило если бы ты нашел в ответ хоть что-то, но ты так и не смог. Понагородил какой-то очередной антисоветской демагогии и только. И смотрю очень любит определенный контингент тему разных изнасилований. В половине русофобских статей, истории про то, как где-то кого-то насилуют. Не нужно быть гением, чтобы понять, что во всех случаях имеет место исключительно проекция сексуальных фантазий рассказчиков.Ну и самое главное: На вопрос-то мой ты ответить можешь или нет? Я говорил о том, что разного рода маньяки, это отнюдь не чисто отечественное явление. В “цитадели мировой демократии” их намного больше и гораздо страшнее. Так вот скажи мне, наследием какого “проклятого прошлого” они все являются, и где находятся истоки морального разложения и криминализации общества в котором никогда не было ненавистной тебе советской власти?